Friday 02 October 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

৯৯৯ কল দিয়ে মেয়ে বললেন, ‘বাবাকে খুন করেছি, আমাকে ধরে নিয়ে যান’

স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট
৮ মে ২০২৫ ১৫:৪৫
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ঢাকা: ঢাকার সাভার পৌরসভার মজিদপুর কাঠালবাগান থেকে বৃহস্পতিবার (৮ মে) ভোরে এক তরুণী ‘জাতীয় জরুরি সেবা ৯৯৯’ নম্বরে ফোন করে জানান তিনি তার বাবাকে খুন করেছেন। তিনি আত্মসমর্পণ করতে চেয়ে দ্রুত পুলিশ পাঠানোর জন্য বলেন।

খুনের কারণ হিসেবে তিনি বলেন, তার বাবা তাকে চার বছর ধরে ধর্ষণ করে আসছিলেন, ২০২২ সালে নাটোরের সিংড়া থানায় বাবার বিরুদ্ধেই ধর্ষণ মামলা করেন তিনি। দীর্ঘ দিন জেলখেটে জামিনে মুক্ত হন তার  বাবা, কিন্তু তারপরও ভালো হন নাই। গতরাতে আবার ধর্ষণ চেষ্টা করার কারণে তিনি বাবাকে খুন করেছেন।

৯৯৯ থেকে সংবাদ পেয়ে সাভার থানা পুলিশের একটি দল দ্রুত ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য শহিদ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করে এবং খুনের অভিযোগে কলার জান্নাতুল জাহান শিফাকে (২৩) গ্রেফতার করে। নিহতের নাম আব্দুস সাত্তার (৫৫)। তিনি নাটোর জেলার সিংড়া থানার ভগা গ্রামের বাসিন্দা। স্ত্রীর মৃত্যুর পর মেয়েকে নিয়ে মজিদপুর কাঠালবাগান এলাকায় একটি বাড়ির পঞ্চম তলার বাসায় ভাড়া থাকতেন আব্দুস সাত্তার।

বিজ্ঞাপন

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জান্নাতুল জাহান শিফা জানান, তার বাবা ইচ্ছার বিরুদ্ধে তাকে শারীরিকভাবে নির্যাতন করতেন। যে কারণে বুধবার রাতে খাবারের সময় তার ভাতের মধ্যে ২০টি ঘুমের ওষুধ মিশিয়ে দেন। পরে বৃহস্পতিবার ভোর ৪টার দিকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে তাকে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে হত্যা করেন। ঘটনাস্থলে যাওয়া সাভার মডেল থানা পুলিশের এসআই ইমরান এ বিষয়ে ৯৯৯ কে নিশ্চিত করেন।

এ সংক্রান্তে সাভার মডেল থানায় মামলা একটি মামলা রুজু করা হয়েছে।

সারাবাংলা/ইউজে/ইআ