Monday 19 October 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

বদলে যাচ্ছে বাংলাদেশের পাকিস্তান সফরের সূচি

স্পোর্টস করেসপন্ডেন্ট
১৩ মে ২০২৫ ১৬:৫৫
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

অনির্দিষ্টকাল স্থগিত থাকার পর আগামী ১৭ মে থেকে শুরু হতে যাচ্ছে পাকিস্তান সুপার লিগের বাকি অংশ। ভারত-পাকিস্তানের সংঘাতের প্রভাবে বন্ধ হয়েছিল এই ফ্র্যাঞ্চাইজি লিগের দশম আসর। পর্দা নামবে আগামী ২৫ মে। সেই ধারাবাহিকতায় বদলে যাচ্ছে বাংলাদেশের পাকিস্তান সফরের সূচিও।

২৫ মে ফয়সালাদাবাদে শুরু হওয়ার কথা ছিল বাংলাদেশ-পাকিস্তানের পাঁচ ম্যাচ সিরিজের প্রথম টি-টোয়েন্টি। পিএসএলের নতুন সূচির জন্য সেটা আর হচ্ছে না। তবে এই সফরের জন্য নতুন করে সূচি সাজিয়েছে পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড (পিসিবি)। ইতোমধ্যে সেটা বিসিবিকে জানিয়েও দিয়েছে তারা।

শীর্ষস্থানীয় ইংরেজি দৈনিক ‘দ্য ডেইলি সান’-এর বরাতে জানা গেছে নতুন সূচিতে ফয়সালাবাদে আগামী ২৭, ২৯ ও ১ জুন হবে প্রথম তিন ম্যাচ। বাকি দুই ম্যাচের ভেন্যু হতে পারে লাহোর। অনুমতি পাওয়া সাপেক্ষে। শেষ দুই ম্যাচের জন্য নির্ধারণ করা হয়েছে ৩ ও ৫ জুন।

বিজ্ঞাপন

পাকিস্তান সফরের আগে আরব আমিরাতের বিপক্ষে দুটি টি-টোয়েন্টি খেলবে বাংলাদেশ। শারজাহ আন্তর্জাতিক স্টেডিয়ামে ম্যাচ দুটি অনুষ্ঠিত হবে আগামী ১৭ ও ১৯ মে।

সারাবাংলা/জেটি
বিজ্ঞাপন

আরো