Saturday 10 October 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

‘আমরা মনে মনে বিবাহিত’— গৌরী প্রসঙ্গে আমির খান

এন্টারটেইনমেন্ট ডেস্ক
৯ জুলাই ২০২৫ ১৪:০১
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

বলিউডের ‘মিস্টার পারফেকশনিস্ট’ খ্যাত আমির খান, যিনি একদিকে যেমন অভিনয়ে নিখুঁত হতে চান, তেমনি ব্যক্তিজীবনেও বারবার খুঁজে চলেছেন আত্মিক শান্তি ও মানসিক ভারসাম্য। রীনা দত্ত এবং কিরণ রাওয়ের সঙ্গে দুটি ভাঙা সম্পর্ক পেরিয়ে এবার তিনি জীবনের তৃতীয় অধ্যায়ে পা রেখেছেন— যার নাম গৌরী স্প্রাট।

কিন্তু এই সম্পর্কের সংজ্ঞা যেন একেবারেই আলাদা— ‘আমরা মনে মনে বিবাহিত’— এই একটি বাক্যেই রহস্যের বেড়াজাল রেখেও যেন স্পষ্ট করে দিলেন নিজেদের সম্পর্ক ।

১৯৯০ দশকের শেষ দিকে আমির ও গৌরীর সম্পর্কের শুরু। তারপর এক দীর্ঘ বিচ্ছিন্নতা। ২৫ বছর পেরিয়ে, ১৮ মাস আগে তারা আবার একত্র হন— নতুন করে ডেটিং শুরু করেন। একজন সফল অভিনেতা, অন্যজন প্রোডাকশন হাউসে কাজ করা এক মা— তাদের জীবন দুটো ভিন্ন জগতের হলেও ভালোবাসার সূত্রে তারা আবার একসাথে।

বিজ্ঞাপন

গৌরী এখন ছয় বছরের এক সন্তানের মা, এবং বর্তমানে আমির খানের প্রোডাকশন হাউসেও কর্মরত। এই পারস্পরিক সহানুভূতি ও পেশাগত বোঝাপড়া তাদের সম্পর্ককে আরও গভীর করে তুলেছে।

সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে আমির জানান, ‘গৌরী এবং আমি একে অপরের প্রতি সত্যিই সিরিয়াস এবং আমরা খুব প্রতিশ্রুতিবদ্ধ জায়গায় আছি। বিয়ে এমন একটা বিষয়, মানে আমি মনে মনে ইতোমধ্যেই ওর সঙ্গে বিবাহিত।’

আমিরের জীবনে এর আগে দুটি আনুষ্ঠানিক বিয়ে হয়েছে। প্রথম স্ত্রী রীনা দত্তের সঙ্গে দুটি সন্তান— জুনেইদ ও ইরা। দ্বিতীয় স্ত্রী কিরণ রাওয়ের সঙ্গে রয়েছে এক পুত্র, আজাদ। সেই সম্পর্কও টিকেছিল দীর্ঘ ১৫ বছর। কিন্তু শেষ পর্যন্ত বিচ্ছেদ হয়েছে।

তৃতীয় সম্পর্ক নিয়ে আমির বরং এক ধরনের ভারসাম্য ও নিরবধি বোঝাপড়ার পথ বেছে নিয়েছেন— যেখানে বিয়ের চেয়ে সম্পর্কের গভীরতা বেশি মূল্যবান।

এই সম্পর্ক নিয়ে যখন গণমাধ্যম বা ফ্যানদের উত্তেজনা তুঙ্গে, তখন আমির খানের জবাবটা এতটুকুই। ‘আমরা মনে মনে বিবাহিত’।

সারাবাংলা/এফএন/এএসজি