Monday 19 October 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

কুড়িগ্রামে ট্রাকচাপায় নিহত ২

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
১৩ জুলাই ২০২৫ ১৫:২৮
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

কুড়িগ্রাম: কুড়িগ্রামের ভুরুঙ্গামারীতে ড্রাম ট্রাকের চাপায় দুইজন নিহত হয়েছেন। এ সময় আহত হয়েছেন আরও তিনজন। রোববার (১৩ জুলাই) দুপুরে উপজেলার সোনাহাট স্থলবন্দর সড়কের ঘু্ন্টিঘর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহত দুইজন হলেন- অটোরিকশার চালক বাহার উদ্দিন বানু (৩০) ও অটোরিকশার যাত্রী আতিকা (১৫)। এ ছাড়াও আহতরা হলেন, আবু বক্কর, মোর্শেদা ও ফাতেমা। নিহত অটোরিকশা চালক পাইকেরছড়া ইউনিয়নের বাসিন্দা বলে জানা গেছে।

স্থানীয়রা জানান, ভূরুঙ্গামারী থেকে ছেড়ে আসা সোনাহাট স্থলবন্দরগামী একটি ড্রাম ট্রাক বঙ্গ সোনাহাট ইউনিয়নের ঘুন্টিঘর এলাকায় পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি যাত্রীবাহী অটোকে চাপা দিলে ঘটনাস্থলে অটোচালক মারা যান। পরে স্থানীয়রা রক্তাক্ত অবস্থায় অপর চারজনকে উদ্ধার করে ভূরুঙ্গামারী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়ার পথে আরও একজন মারা যান। এ ঘটনায় স্থানীয়রা ঘাতক ট্রাকটিকে আটক করলেও এর চালক পালিয়ে যায়।

বিজ্ঞাপন

ভুরুঙ্গামারী থানা পুলিশের অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আল হেলাল মাহমুদ বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

সারাবাংলা/ইআ
বিজ্ঞাপন

পুলিশের ১১ কর্মকর্তাকে বদলি
১৮ অক্টোবর ২০২৬ ২২:৩৬

এনআইডি সার্ভার বন্ধ
১৮ অক্টোবর ২০২৬ ২১:২২

আরো