Tuesday 20 October 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

কুষ্টিয়ায় সাড়ে ৩ কোটি টাকার অবৈধ জাল পুড়িয়ে ধ্বংস

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
২১ জুলাই ২০২৫ ১৯:৪২
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

কুষ্টিয়া: কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে ৩ কোটি ৫২ লাখ ৫০ হাজার টাকা মূল্যের অবৈধ জাল পুড়িয়ে ধ্বংস করেছে বাংলাদেশ বর্ডার গার্ড (বিজিবি)।

সোমবার (২১ জুলাই) সকালে উপজেলার চল্লিশপাড়া এলাকায় যৌথ অভিযান পরিচালনা করে ২ লাখ কেজি অবৈধ চায়না ও দুয়ারি, কারেন্ট জাল ৩ হাজার ৫০০ কেজি কারেন্ট জাল জব্দ করা হয় এবং পরবর্তীতে উদ্ধার করা মালামাল পুড়িয়ে ধ্বংস করা হয়েছে। যার বাজার মূল্য ৩ কোটি ৫২ লাখ ৫০ হাজার টাকা। এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ নিশ্চিত করেন লে. কর্নেল মো. মাহবুব মুর্শেদ রহমান।

এসময় তিনি আরও জানান, গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে আজ সকালে উদয়নগর বিওপির পদ্মা নদীর চল্লিশপাড়া এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে। অভিযানে ৩ কোটি ৫২ লাখ ৫০ হাজার টাকার অবৈধ জাল জব্দ করা হয়। এ সময় অভিযানে বিপুল পরিমাণ মাছের পোনা উদ্ধার করা হয়, যা পরবর্তীতে অবমুক্ত করা হয়েছে। অভিযানকালে দৌলতপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আব্দুল হাই সিদ্দিকী, উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা হোসেন আহমেদ স্বপন সহ বিভিন্ন পযার্য়ের কর্মকর্তারা অংশ নেয়।

বিজ্ঞাপন
সারাবাংলা/এনজে