Sunday 10 May 2026
সারাবাংলা: লেটেস্ট বাংলা খবর | ব্রেকিং নিউজ | Sarabangla.net

ইউনূস আহমাদের সঙ্গে ইরান দূতাবাসের কালচারাল কাউন্সিলরের সাক্ষাৎ

স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট
৪ আগস্ট ২০২৫ ১৮:৩০
সারাবাংলা: লেটেস্ট বাংলা খবর | ব্রেকিং নিউজ | Sarabangla.net

ঢাকা: ইসলামী আন্দোলনের মহাসচিব ইউনূস আহমাদের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন ইরান দূতাবাসের কালচারাল কাউন্সিলর সৈয়দ রেজা মীর মোহাম্মাদি।

সোমবার (৪ আগস্ট) দুপুরে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে এ সৌজন্য সাক্ষাৎ অনুষ্ঠিত হয়।

বৈঠকে ইরান ও বাংলাদেশের মধ্যে সাংস্কৃতিক বিনিময়, বিনিয়োগ ও মুসলিম উম্মাহর পারস্পরিক সৌহার্দ-সম্প্রীতি নিয়ে আলোচনা হয়। মুসলমানদের প্রথম কিবলা বাইতুল মাকদিস ও ফিলিস্তিনের স্বাধীনতা নিয়ে কৌশলগত আলোচনা হয়। ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের পক্ষ থেকে ইজরাইলের বিরুদ্ধে ইরানীদের সাহসী প্রতিরোধের প্রশংসা করা হয় এবং মুসলিম উম্মাহের ঐক্যের ব্যাপারে আশাবাদ ব্যক্ত করা হয়। ফিলিস্তিনিদের প্রতি বাংলাদেশের মুসলমানদের অঙ্গীকার পুনর্ব্যক্ত করা হয়।

বিজ্ঞাপন

বৈঠকে আরও উপস্থিত ছিলেন ইরান দূতাবাসের পিআর ডিরেক্টর সাইদুল ইসলাম, ইসলামী আন্দোলনের যুগ্ম মহাসচিব আশরাফুল আলম, মাওলানা ইমতেয়াজ আলম, সহকারী মহাসচিব মাওলানা আহমাদ আব্দুল কাউয়ুম, আন্তর্জাতিক সম্পাদক প্রফেসর ডক্টর বেলাল নুর আজিজি, দফতর সম্পাদক মাওলানা লোকমান হোসাইন জাফরী, সহ প্রচার ও দাওয়াহ সম্পাদক কে এম শরীয়াতুল্লাহ এবং কেন্দ্রীয় আন্তর্জাতিকবিষয়ক উপকমিটির সদস্য রাজন সরকার।

সারাবাংলা/এজেড/এইচআই