Saturday 17 October 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

এশিয়ান চ্যাম্পিয়নস লিগ খেলতে ভারতে আসছেন রোনালদো

স্পোর্টস ডেস্ক
১৬ আগস্ট ২০২৫ ১৫:০৯
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

পেশাদার ফুটবলে কখনো ভারতের মাটিতে পা রাখবেন তিনি, এমনটা হয়তো স্বপ্নেও ভাবেনি কেউ। তবে এএফসি চ্যাম্পিয়নস লিগের এবারের আসরে দেখা যাবে এমন দৃশ্যই। এশিয়ান চ্যাম্পিয়নস লিগ-২ তে একই গ্রুপে পড়েছে ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদোর ক্লাব আল নাসর ও ভারতের ক্লাব এফসি গোয়া।

২০২৫-২০২৬ এশিয়ান চ্যাম্পিয়ন্স লিগ টু এর ড্রয়ে রোনালদোর ক্লাব আল নাসরকে রাখা হয় ‘ডি’ গ্রুপে। একই গ্রুপে পড়েছে ভারতীয় ক্লাব এফসি গোয়া, তাজিকিস্তানের ইস্তিকলল এবং ইরাকের আল-জাওরা।

সবকিছু ঠিকঠাক থাকলে তাই গ্রুপ পর্বের লড়াইয়ে আল নাসরের হয়ে গোয়ার মাঠে খেলতে আসবেন রোনালদো। এই খবরে যারপরনাই উচ্ছ্বসিত ভারতীয় ফুটবল ভক্তরা।

বিজ্ঞাপন

এফসি গোয়ার সিইও রবি পুস্কুর জানিয়েছেন, এক ঐতিহাসিক মুহূর্তের অপেক্ষায় আছেন তারা, ‘সত্যিকার অর্থেই এক জীবনে এমন সুযোগ একবারই পাওয়া যায়। আল নাসর ও রোনালদোকে আতিথ্য দেওয়া নিঃসন্দেহে ভারতীয় ক্লাব ফুটবল ইতিহাসের সবচেয়ে বড় ম্যাচ।’

পুস্কুর আরও বলেন, ‘ভারতীয় ফুটবলের জন্য এটি এক ঐতিহাসিক মুহূর্ত। আমরা এখানে যোগ্যতার ভিত্তিতে এসেছি। আর এমন একটি ম্যাচ আমাদের সুযোগ দিচ্ছে প্রমাণ করার যে আমরা মহাদেশীয় পর্যায়ে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করতে পারি এবং খেলাটির সবচেয়ে আকর্ষণীয় মুহূর্তের অংশীদার হতে পারি।’

আগামী মাস থেকে শুরু হবে এই টুর্নামেন্টের গ্রুপ পর্বের খেলা।

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর