Saturday 03 October 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

চট্টগ্রামে বাস ও অটোরিকশা সংঘর্ষ, বউ-শ্বাশুড়িসহ নিহত ৩

স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট
১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ১৫:৪৮
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

চট্টগ্রাম ব্যুরো:চট্টগ্রামের চন্দনাইশ উপজেলায় বাস ও দুই সিএনজি অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে দুই নারীসহ তিনজন নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন আরও কমপক্ষে পাঁচজন।

সোমবার (১৫ সেপ্টেম্বর) সকাল ১১টা ১০ মিনিটের দিকে চট্টগ্রামের চন্দনাইশ উপজেলার দোহাজারি পৌরসভার হাসানদণ্ডি পাঠানপোল এলাকায় মহাসড়কে এ ঘটে বলে হাইওয়ে পুলিশ জানিয়েছে।

নিহতরা হলেন— ফাতেমা বেগম (৮০) ও শামিমা আক্তার (৪৫) এবং মো. শরিফ (২৬)। এদের মধ্যে নিহত ফাতেমা শামিমার শ্বাশুড়ি বলে পুলিশ জানিয়েছে। আর শরিফ অপসোনিন ফার্মা নামে একটি ওষুধ উৎপাদনকারী প্রতিষ্ঠানের মেডিকেল রিপ্রেজেন্টেটিভ (এমআর) বলে জানা গেছে।

বিজ্ঞাপন

ঘটনাস্থলে যাওয়া দোহাজারী হাইওয়ে থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো. মহিউদ্দিন সারাবাংলাকে জানান, কক্সবাজার থেকে আসা চট্টগ্রাম নগরী অভিমুখী ঈগল পরিবহনের বাস ও বিপরীতমুখী দুটি অটোরিকশার মধ্যে সংঘর্ষ হয়। এতে অটোরিকশা দুটি দুমড়ে-মুচড়ে যায়। সেখানে থাকা কমপক্ষে আট থেকে ১০ জন আহত হন।

আহতদের মধ্যে ফাতেমা ও শামিমাকে স্থানীয় বিজিসি ট্রাস্ট মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার পর কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। আহত আরও পাঁচজনকে সেখান থেকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে বলে এসআই মহিউদ্দিন জানান।

এদিকে চমেক হাসপাতালে থাকা অপসোনিন ফার্মার আঞ্চলিক কার্যালেয়ের কর্মকর্তা মো. অহিদ সারাবাংলাকে জানান, শরিফ সিএনজি অটোরিকশায় ছিলেন। দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে চমেক হাসপাতালে নেওয়ার পথে মারা যান। তার বাড়ি ময়মনসিংহ জেলায়।

এসআই মহিউদ্দিন জানিয়েছেন, নিহত ফাতেমা ও শামিমা চন্দনাইশ পৌরসভার বাসিন্দা ছিলেন। উভয়ে লিবারেল ডেমোক্রেটিক পার্টির (এলডিপি) চেয়ারম্যান অবসরপ্রাপ্ত কর্নেল অলি আহমদের নিকটাত্মীয়। দুর্ঘটনার পর ঘটনাস্থল থেকে বাস ও অটোরিকশা দুটি জব্দ করা হয়েছে বলে তিনি জানান।

সারাবাংলা/আরডি/ইআ