Wednesday 14 October 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

শনির আখড়ায় স্কুল ছাত্রীর আত্মহত্যা

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট
৫ ডিসেম্বর ২০২৫ ২২:১২
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ঢাকা: রাজধানীর শনিরআখড়া এলাকার একটি বাসায় সামিয়া আক্তার দিয়া (১৫) নামে এক স্কুল ছাত্রীর গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যার ঘটনা ঘটেছে।

শুক্রবার (৫ ডিসেম্বর) রাত ৮টার দিকে ওই স্কুল ছাত্রীকে মুমূর্ষু অবস্থায় স্বজনরা ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

হাসপাতালে মৃত সামিয়ার ভাই নাজমুল হোসেন জানান, তাদের বাড়ি কুমিল্লা জেলার চান্দিনা থানার জরুমডা গ্রামে। বাবার নাম মো. আনোয়ার হোসেন। বর্তমানে কদমতলি শনিরআখড়া পলাশপুর এলাকার একটি বাসায় ভাড়া থাকে। সামিয়া ধনিয়া বর্নমালা হাইস্কুলে নবম শ্রেণির ছাত্রী ছিল।

তিনি আরও জানান, সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে সামিয়া বাথরুমে ঢুকে। অনেক্ষুণ যাবত বের না হলে সন্দেহ হয় তাদের। সামিয়াকে ডাকাডাকি করলে কোনো সাড়াশব্দ পাওয়া যায় না। পরে দরজা ভেঙ্গে দেখা যায়, সামিয়া কাপড় রাখার হ্যাঙ্গারের সঙ্গে গলায় উড়না পেচিয়ে ঝুলে আছে। পরে ঝুলন্ত অবস্থা থেকে নামিয়ে ঢাকা মেডিকেল নিয়ে আসলে চিকিৎসক পরীক্ষা-নিরীক্ষা করে মৃত ঘোষণা করেন।

বিজ্ঞাপন

নাজমুল জানান, একটি ছেলের সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক ছিল সামিয়ার। বিষয়টি জানাজানি হলে মা বাবা তাকে বকাবকি করে এবং নিষেধ করেন।

ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) মো. ফারুক মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে রাখা হয়েছে।

সারাবাংলা/এসএসআর/এইচআই
বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর