Saturday 09 May 2026
সারাবাংলা: লেটেস্ট বাংলা খবর | ব্রেকিং নিউজ | Sarabangla.net

‘ধানের শীষে ভোট দিলে কৃষক-ফ্যামিলি কার্ডের সুবিধা মিলবে’

সারাবাংলা ডেস্ক
২১ জানুয়ারি ২০২৬ ১৮:৫৮
সারাবাংলা: লেটেস্ট বাংলা খবর | ব্রেকিং নিউজ | Sarabangla.net

ঢাকা: ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নাটোর-১ (লালপুর বাগাতিপাড়া) আসনে বিএনপি মনোনীত প্রার্থী ব্যারিস্টার ফারজানা শারমিন পুতুল বলেছেন, ধানের শীষে ভোট দিলে কৃষক কার্ড ও ফ্যামিলি কার্ডের সুবিধা নিশ্চিত করা হবে। পাশাপাশি সনাতন হিন্দু সম্প্রদায়ের নিরাপত্তাও নিশ্চিত করা হবে।

বুধবার (২১ জানুয়ারি) লালপুরের ৯ নম্বর এবি ইউনিয়নের মানিঘাট এলাকায় অনুষ্ঠিত উঠান বৈঠকে এসব কথা বলেন তিনি।

ফারজানা শারমিন পুতুল বলেন, ‘আপনারা হয়তো ফ্যামিলি কার্ডের কথা শুনেছেন। বিএনপি ক্ষমতায় গেলে প্রতিটি পরিবারের বয়োজ্যেষ্ঠ নারীর জন্য একধরনের ফ্যামিলি কার্ড এবং কৃষকের জন্য কৃষক কার্ড চালু করা হবে, যাতে উৎপাদন সহায়তা, ভর্তুকি ও প্রয়োজনীয় সুবিধা পাবে পরিবারগুলো। ধানের শীষে ভোট দিয়ে বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমানকে রাষ্ট্রনায়ক বানালেই এসব সুবিধাগুলো বাস্তবায়ন করা সম্ভব হবে।’

বিজ্ঞাপন

তিনি আরও বলেন, ‘আমার এই এলাকায় হিন্দু সম্প্রদায় যে সমস্ত মা-বোনেরা আছেন, ভাইয়েরা আছেন, আপনারা কোনোরকম ভয়-ভীতি ছাড়াই ভোটকেন্দ্রে যাবেন। সনাতন সম্প্রদায়ের নিরাপত্তা ও মর্যাদা নিশ্চিত করবে বিএনপি।’

উঠান বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন লালপুর উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান হারুনুর রশিদ পাপ্পু, লালপুর উপজেলা পৌর বিএনপির সাবেক আহবায়ক নজরুল ইসলাম মুলাম, থানা বিএনপির সাবেক যুগ্ন আহবায়ক ও বিলবারিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সিদ্দিক আলি মিস্টুসহ ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড বিএনপির সহযোগী সংগঠনের নেতারা।

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর