Thursday 24 September 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

পিরোজপুর-২ আসনে গণঅধিকার পরিষদের প্রার্থীর মনোনয়ন পুনর্বহাল

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
২৪ জানুয়ারি ২০২৬ ০০:৫২
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

পিরোজপুর: দীর্ঘ আইনি লড়াই শেষে পিরোজপুর-২ (কাউখালী, ভান্ডারিয়া ও নেছারাবাদ) আসনে গণঅধিকার পরিষদ মনোনীত প্রার্থী মো. আনিছুর রহমান মুন্না তার মনোনয়ন ফিরে পেয়েছেন।

শুক্রবার (২৩ জানুয়ারি) পিরোজপুর জেলা রিটার্নিং অফিসারের কার্যালয় থেকে তাকে দলীয় প্রতীক ‘ট্রাক’ বরাদ্দ দেওয়া হয়। প্রতীক বরাদ্দের মধ্য দিয়ে নির্বাচনে তার অংশগ্রহণের আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন হয়।

উল্লেখ্য, মনোনয়নপত্র জমা দেওয়ার শেষ দিনে মাত্র দুই মিনিট বিলম্বে উপস্থিত হওয়ায় পিরোজপুরের জেলা রিটার্নিং কর্মকর্তা আবু সাঈদ তার মনোনয়নপত্র গ্রহণ করেননি। এ ঘটনায় প্রার্থী ও তার সমর্থকদের মধ্যে ব্যাপক প্রতিক্রিয়া সৃষ্টি হয়।

বিজ্ঞাপন

পরবর্তীতে মো. আনিছুর রহমান মুন্না বিষয়টি নিয়ে আইনি পদক্ষেপ গ্রহণ করেন। দীর্ঘ শুনানি ও আইনি প্রক্রিয়া শেষে আদালতের নির্দেশে তার মনোনয়ন পুনর্বহাল হয়। এরই ধারাবাহিকতায় তাকে দলীয় প্রতীক বরাদ্দ দেওয়া হয়েছে।

মনোনয়ন ফিরে পাওয়ায় সন্তোষ প্রকাশ করে আনিছুর রহমান মুন্না বলেন, ‘ন্যায়ের পথে আইনি লড়াইয়ের ফল পেয়েছি। এখন জনগণের কাছে যাওয়ার সুযোগ পেলাম। পিরোজপুর-২ আসনের মানুষের অধিকার ও উন্নয়নের জন্য কাজ করতে চাই।’

এদিকে প্রতীক বরাদ্দের খবরে তার সমর্থকদের মধ্যে উৎসাহ-উদ্দীপনা দেখা গেছে।

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর