Thursday 17 Apr 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

সুবীর নন্দীর মাল্টিপাল অরগান কাজ করছে না, অবস্থা সংকটাপন্ন


৬ মে ২০১৯ ১৪:৩৫ | আপডেট: ৬ মে ২০১৯ ১৫:২৫

ঢাকা: সংকটাপন্ন অবস্থায় রয়েছেন কণ্ঠশিল্পী সুবীর নন্দী। পরিবারের পক্ষ থেকে ডা. সামন্ত লাল সেন জানান, সিঙ্গাপুর জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন সুবীর নন্দীর মাল্টিপাল অরগান ফেইল করেছে।

সারাবাংলাকে তিনি বলেন, ‘সোমবার (৬ মে) সকালে একটা মেডিকেল বোর্ড বসেছিল। কী ধরনের চিকিৎসা দেওয়া হবে সেটি তারা নির্ধারণ করেছেন। সুবীর নন্দীর শারীরিক অবস্থা খুবই সংকটাপন্ন।

রোববার (৫ মে) সকালে ফের হার্ট অ্যাটাক হয় সুবীর নন্দীর। তারপর দ্রুতই তার হার্টে চারটি রিং পরায় ডাক্তাররা।

গত ১৪ এপ্রিল পহেলা বৈশাখে শ্রীমঙ্গল থেকে ঢাকা ফেরার পথে হার্ট অ্যাটাক করেন সুবীর নন্দী। সে  সময় তাকে সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে (সিএমএএইচ) ভর্তি করা হয়। সেখানে নেওয়ার কিছুক্ষণ পরে পুনরায় হার্ট অ্যাটাক করেন তিনি। ৩-৪ মিনিটের চেষ্টার পরে হৃদযন্ত্র সচল হলে নন্দিত এ সংগীতশিল্পীকে লাইফ সাপোর্টে নেওয়া হয়।

প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশে ৩০ এপ্রিল সুবীর নন্দীকে নেওয়া হয় সিঙ্গাপুরে। সেদিন থেকেই শুরু হয় তার চিকিৎসা।

সারাবাংলা/পিএ

অসুস্থ শংকটাপন্ন সুবীর নন্দী

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর