Thursday 17 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ঢামেকের আইসোলেশন ওয়ার্ডে কলেজছাত্রের ‍মৃত্যু


৮ এপ্রিল ২০২০ ২০:২১
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ঢাকা: ঢাকা মেডিকেলে কলেজ হাসপাতালের আইসোলেশন ওয়ার্ডে (২২) এক কলেজছাত্র মারা গেছেন। তিনি নারায়ণগঞ্জ তোলারাম কলেজের হিসাব বিজ্ঞান বিভাগের দ্বিতীয় বর্ষের ছাত্র ছিলেন।

বুধবার (৮ এপ্রিল) সকাল ৮টার দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

ঢামেক হাসপাতালের নতুন ভবনের ওয়ার্ড মাস্টার মো. আবুল হোসেন জানান, ওই যুবক প্রথমে সার্জারি বিভাগে ভর্তি ছিলেন। সেখানে তার শ্বাসকষ্ট শুরু হলে মঙ্গলবার (৭ এপ্রিল) দুপুরে তাকে আইসোলেশন ওয়ার্ডে নেওয়া হয়। চিকিৎসাধীন অবস্থান সকালে তার মৃত্যু হয়।

তিনি আরও জানান, মৃতদেহ মর্গে রাখা হয়েছে। করোনাভাইরাস পরীক্ষার জন্য নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে। রিপোর্ট এলে মৃতদেহর বিষয়ে সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে।

বিজ্ঞাপন

মৃত ছাত্রের বাবা জানায়, তাদের বাড়ি নারায়ণগঞ্জ সদরে। তার কিডনি জটিলতা ছিল। হাত-পা ফুলে গিয়েছিল। গত শনিবার (৪ এপ্রিল) তাকে ঢামেক হাসপাতালের সার্জারি ওয়ার্ডে ভর্তি করা হয়। দুইদিন ধরে তার শ্বাস কষ্ট দেখা দেয়।

ওই ছাত্রের বাবা আরও জানান, শ্বাসকষ্টের কারণে করোনাভাইরাস হয়েছে বলে সন্দেহ হয় চিকিৎসকদের। এ জন্য মঙ্গলবার দুপুরে তাকে আইসোলেশন ওয়ার্ডে নেওয়া হয়।

আইসোলেশন ওয়ার্ড করোনা সন্দেহ ঢামেক

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর