Saturday 12 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

দুপুরে হতে পারে বজ্রসহ হালকা বৃষ্টি, কমবে দিনের তাপমাত্রা


১৭ সেপ্টেম্বর ২০২০ ১১:২৮ | আপডেট: ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২০ ১২:১৭
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ঢাকা: রাজধানীসহ দেশের অধিকাংশ স্থানে আজ আকাশ মেঘমুক্ত থাকবে। তবে কোথাও কোথাও অল্প সময়ের জন্য আকাশ মেঘে ঢেকে যাতে পারে। এছাড়া কোথাও কোথাও বজ্রসহ হালকা বৃষ্টিপাতও হতে পারে বলে জানিয়েছে আবহাওয়া অফিস।বৃহস্পতিবার (১৭ সেপ্টেস্বর) সকালে আবহাওয়াবিদ মো. শাহিনুল সারাবাংলাকে এ তথ্য জানান।

তিনি বলেন, ‘মৌসুমি বায়ুর প্রভাবে দেশের অধিকাংশ স্থানেই আকাশ ঝলমলে থাকবে। তবে দুপুর বা তার পর থেকে রাজধানীসহ দেশের দুয়েক জায়গায় বিচ্ছিন্নভাবে হালকা বৃষ্টি হবে। এতে কোথাও কোথাও বজ্রপাতও হতে পারে। সেইসঙ্গে আজ দিনের তাপমাত্রা সামান্য কমতে পারে।

তিনি আরও বলেন, ‘বর্ষার মৌসুম শেষ হয়েছে। যদিও এর প্রভাব এখনও রয়েছে। আরও কিছুদিন অব্যাহত থাকবে। কিন্তু এ সময় টানা বর্ষণের সম্ভাবনা খুব কম। দুয়েক জায়গায় বিচ্ছিন্নভাবে এক পশলা বর্ষণ হবে।’ তবে আজ দেশের নদী ও সমুদ্রবন্দরগুলোর জন্য কোনো সতর্ক সংকেত নেই বলে জানান তিনি।

বিজ্ঞাপন

আকাশ আবহাওয়া অধিদফতর বজ্রসহ বৃষ্টি মেঘমুক্ত

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর