Sunday 08 Jun 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

বিস্ফোরক মামলায় কারাগারে যুবদলের ৬ নেতাকর্মী

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট
২১ মে ২০২৩ ২১:৫৩
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

চট্টগ্রাম ব্যুরো: চট্টগ্রামে বিস্ফোরক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনের একটি মামলায় নগর যুবদলের ছয় নেতাকর্মীকে কারাগারে পাঠিয়েছেন আদালত।

রোববার (২১ মে) দুপুরে আসামিরা আত্মসমর্পণ করে জামিন চাইলে চট্টগ্রাম মহানগর দায়রা জজ ড. বেগম জেবুন্নেসার আদালত এ আদেশ দেন বলে জানিয়েছেন রাষ্ট্রপক্ষের কৌঁসুলি মহানগর পিপি আব্দুর রশীদ ।

যুবদলের ছয় নেতা-কর্মীরা হলেন— বশিরুল ইসলাম ওরফে পলাশ (৩৭), নুরুল হুদা বাবু (৩২), সোহেল ওরফে বাঘা (৩০), মো. সবুর (৩০), মো. ইমাম (২৮) ও মো. তামিম (২৮)।

মামলার নথি থেকে জানা যায়, গত ২ এপ্রিল বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া ও কেন্দ্রীয় যুবদলের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মোনায়েম মুন্নার মুক্তির দাবিতে নগরের বন্দর থানা এলাকায় মিছিল করেন বিএনপি ও যুবদল। এসময় তারা যান চলাচলে বাধা, ভাঙচুর ও ককটেল বিস্ফোরণের মতো ঘটনা ঘটায়।

বিজ্ঞাপন

এ ঘটনায় বন্দর থানার উপ-পরিদর্শক উস্যাং মং মারমা ৯ জনের নাম উল্লেখ করে ও অজ্ঞাতনামা ৩০-৪০ জনকে আসামি করে বিস্ফোরক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা করেন।

সারাবাংলা/আইসি/একে

কারাগার চট্টগ্রাম

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর