Sunday 04 October 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

চবি শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার, পাওয়া গেল চিরকুট

চবি করেসপন্ডেন্ট
১ নভেম্বর ২০২৪ ১৩:১৪

উদ্ধার করা চিরকুট। ছবি: সারাবাংলা

চট্টগ্রাম ব্যুরো: চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাসের একটি বাসা থেকে এক ছাত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। তিনি আত্মহত্যা করেছেন বলে ধারণা করা হচ্ছে।

শুক্রবার (১ নভেম্বর) ভোর ৫ টার দিকে বিশ্ববিদ্যালয়ের দক্ষিণ ক্যাম্পাস এলাকায় একটি বাসা থেকে মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।

মৃত তাজরিয়ান আহমেদ সোয়ারা চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের অর্থনীতি বিভাগের দ্বিতীয় বর্ষের ছাত্রী ছিলেন।

জানা গেছে, মরদেহ উদ্ধারের সময় বাসার কক্ষ থেকে একটি চিরকুট উদ্ধার করা হয়েছে। চিরকুটে লেখা আছে, ‘I’m sorry, I failed as a human’।

জানতে চাইলে চবি প্রক্টর তানভীর মোহাম্মদ হায়দার আরিফ সারাবাংলাকে বলেন, ‘সোয়ারা কয়েকদিন ধরে ফেসবুকে পারিবারিক নানা বিষয়ে হতাশাজনক পোস্ট দিয়েছেন। সম্ভবত পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে মনোমালিন্য চলছিল। শুক্রবার সংবাদ পাওয়া মাত্রই আমরা ঘটনাস্থলে হাজির হই। তার মরদেহ বর্তমানে হাটহাজারী থানায় রয়েছে। আত্মহত্যা করেছে কী-না তা ময়নাতদন্তের পর জানা যাবে।’

বিজ্ঞাপন
সারাবাংলা/এমপি
বিজ্ঞাপন

আরো