Saturday 31 October 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

ফেসবুকে স্ট্যাটাস দিয়ে যুবকের আত্মহত্যা

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
১৪ নভেম্বর ২০২৪ ১৪:১০
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

নরসিংদী: নরসিংদীতে দাম্পত্য কলহের জেরে ফেসবুকে স্ট্যাটাস দিয়ে চট্রগ্রামগামী তূর্ণা এক্সপ্রেস ট্রেনের নিচে কাটা পড়ে আত্মহত্যা করেছে মো. সাইদুর রহমান রহিদ (৩৬) নামে এক যুবক।

বৃহস্পতিবার (১৪ নভেম্বর) সকাল ১১টায় মরদেহ উদ্ধার করে রেলওয়ে পুলিশ। এর আগে বুধবার (১৩ নভেম্বর ) দিবাগত রাত সাড়ে ১২টার দিকে নরসিংদী সদর উপজেলার পুরানপাড়া এলাকার রেললাইনে এ ঘটনা ঘটে। ওই সময় ট্রেনটি ঢাকা থেকে ছেড়ে এসে চট্রগ্রাম যাচ্ছিল।

নিহত মো. সাইদুর রহমান রহিদ ঢাকা দক্ষিণ কাফরুল এলাকার মো. ইসলাম শেখের ছেলে। তিনি বেসরকারি একটি প্রতিষ্ঠানে আইটি প্রোভাইডার হিসেবে চাকরি করতেন। সাতবছর আগে তিনি নরসিংদী সদর উপজেলার ঘোড়াদিয়া সোনাতলা এলাকার রহমান মুন্সীর মেয়ে তহুরা খাতুনকে বিয়ে করেন। তাদের ৬ বছরের একটি কন্যা সন্তান রয়েছে।

বিজ্ঞাপন

নিহতের পরিবারের সদস্যরা জানান, গতকাল সাইদুর ঢাকা থেকে শ্বশুর বাড়িতে আসেন। স্ত্রী স্থায়ীভাবে তার নিজের বাপের বাড়িতে থাকা নিয়ে তাদের মধ্যে দীর্ঘদিন ধরে কলহ চলছিল। এরই জের ধরে তিনি গতকাল রাতে বাড়ি থেকে বের হয়ে পুরানপাড়া এলাকায় ট্রেনের নিচে পড়ে আত্মহত্যা করে। পরে, পুলিশ আজ সকাল ১১টায় মরদেহ উদ্ধার করে সদর হাসপাতালে মর্গে প্রেরণ করে।

নিহতের ভাই লুতফুর রহমান বলেন, স্ত্রীর সঙ্গে পারিবারিক কলহের জেরে আমার ভাই আত্মহত্যা করেছেন। তিনি সেটা ফেসবুক স্ট্যাটাসের মাধ্যমে লিখে গেছেন। ঘটনাটির সুষ্ঠু তদন্তের মাধ্যমে আমরা বিচারের দাবি করছি।

নরসিংদী রেলওয়ে ফাড়ি ইনচার্জ মো. শহীদুল্লাহ্ এ তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, খবর পেয়ে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পেলে পরিবারের অভিযোগের ভিত্তিতে আইনগত পদক্ষেপ নেওয়া হবে।

সারাবাংলা/এমপি
বিজ্ঞাপন

আরো