Sunday 18 October 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

খুশদিল ঝড়ে রংপুরের বড় স্কোর

স্পোর্টস করেসপন্ডেন্ট
১৩ জানুয়ারি ২০২৫ ২০:৩১
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

একাদশ বিপিএলে রীতিমতো উড়ছে রংপুর রাইডার্স। ছয় ম্যাচ খেলে ছয়টিতেই জেতা দলটি আজ সপ্তম ম্যাচেও বড় স্কোর গড়ল। খুলনা টাইগার্সের বিপক্ষে আগে ব্যাটিং করে ১৮৬ রান তুলেছে রংপুর।

পয়েন্ট টেবিলের শীর্ষে থাকা দলটির হয়ে আজ ব্যাটে ঝড় তুলেছেন পাকিস্তানি অলরাউন্ডার খুশদিল শাহ। মাত্র ৩৫ বল খেলে ৭৩ রান করে অপরাজিত ছিলেন খুশদিল।

সোমবার (১৩ জানুয়ারি) সিলেট আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়ামে রংপুরের শুরুটা আজ খুব একটা ভালো হয়নি। ইংলিশ ওপেনার অ্যালেক্স হেলস চলে যাওয়াতে রংপুরের হয়ে আজ ওপেনিং করতে নেমছিলেন স্টিভেন টেলর ও তাওফিকুল খান। দুজনের কেউই সুবিধা করতে পারেননি।

বিজ্ঞাপন

১৩ রান করে ফিরেছেন টেলর। তাওফিকুল খান ৩৬ রান করলেও ছিলেন ধীরগতির। ৩০ বল খেলেছেন এই রান তুলতে। তিনে নামা ইনফর্ম ব্যাটার সাইফ হাসানও আজ ব্যর্থ। ১১ বলে ৭ রান করে আউট হয়েছেন। পাওয়ার প্লেতে কেবল ৩৫ রান তুলেছে রংপুর।

প্রথম ১০ ওভার শেষ রংপুরের স্কোর ছিল ৩ উইকেটে ৭০। সিলেটের ব্যাটিংবান্ধব উইকেটে যেটা নিশ্চয় প্রত্যাশিত নয়। পরে সেই গ্যাপটা পুরণ করতে পেরেছেন দুই পাকিস্তানি খুশদিল শাহ ও ইফতিখার আহমেদ। খুশদিল শেষ দিকে রীতিমতো ঝড় তুলেছিলেন।

৩৫ বলে ৪টি জার ৬টি ছয়ে ৭৩ রান করে শেষ পর্যন্ত অপরাজিত ছিলেন খুশদিল। আর ইফতিখার ৩৬ বলে ৫টি চারে ৪৩ রানে অপরাজিত ছিলেন। খুলনার হয়ে দুটি করে উইকেট নিয়েছেন হাসান মাহমুদ ও আবু হায়দার রনি।

সারাবাংলা/এসএইচএস