Saturday 26 September 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

যশোরে ছেলের হাতে বাবা খুন

লোকাল করেসপন্ডেন্ট
৮ মার্চ ২০২৫ ১২:৫৩
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

বেনাপোল: যশোরের চৌগাছায় পারিবারিক দ্বন্দ্বের জেরে ছেলের হাতে বাবা শরিফুল ইসলাম (৪২) খুন হয়েছেন। শনিবার (৮ মার্চ) ভোর সাড়ে ৫টায় উপজেলার পাতিবিলা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র থেকে জানাগেছে, শরিফুলের প্রথম স্ত্রীর সন্তান রিমম (২২)। রিমমের মায়ের মৃত্যুর পর তার বাবা দ্বিতীয় বিয়ে করেন। ৩/৪ মাস আগে রিমম বিয়ে করেন। কিন্তু বিয়ের তিন মাস না যেতেই রিমমের ছাড়াছাড়ি (তালাক) হয়ে যায়।

রিমমের স্ত্রীর সঙ্গে তালাক হবার পর তার সৎমা নিজের বোনের মেয়ে সাদিয়ার সঙ্গে সৎ ছেলের বিয়ে দেন। কিন্তু বিয়ের পরপরই পারিবারিক দ্বন্দ্ব শুরু হয়।

স্থানীয়রা জানান, শুক্রবার রিমমের নবাগত স্ত্রী নিয়ে বাবা ও সৎ মায়ের সঙ্গে ঝগড়া হয়। শনিবার ভোর সাড়ে ৫টায় রিমম ধারাল দা নিয়ে পিতা শরিফুল ইসলামের ঘরে প্রবেশ করেন। এ সময় সৎ মা রোজা রাখার জন্য সেহরির খাবার প্রস্তুতি নিচ্ছিলেন। কোন কিছু বুঝে ওঠার আগেই রিমম তার ঘুমন্ত বাবাকে এলোপাতাড়ি কোপাতে থাকেন। এ সময় পরিবারের লোকজন ও আশেপাশের লোকজন ছুটে এলে রিমম পালিয়ে যান। গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে দ্রুত চৌগাছা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে এলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

বিজ্ঞাপন

এ বিষয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আনোয়ার হোসেন জানান, বিষয়টি খুবই দুঃখজনক। পারিবারিক দ্বন্দ্বের কারণে এই ঘটনা ঘটেছে। নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে মর্গে পাঠানো হয়েছে। ঘাতক ছেলে পলাতক রয়েছে। হত্যার সঙ্গে জড়িতকে গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।

সারাবাংলা/এমপি
বিজ্ঞাপন

আরো