Thursday 22 May 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

এবার ইউটিউবে এলো রাজের ‘ওমর’

এন্টারটেইনমেন্ট করেসপনডেন্ট
২২ মে ২০২৫ ১৭:০০

বড় পর্দা, ওটিটি ও টেলিভিশন চ্যানেলে সব বয়সী দর্শকদের প্রশংসা কুড়িয়েছে মুহাম্মদ মোস্তফা কামাল রাজ পরিচালিত ‘ওমর’। দেশের গণ্ডি পেরিয়ে আমেরিকা ও কানাডায় প্রবাসীদের মন ছুঁয়েছে এই ছবি। এবার ইউটিউবে আসছে ‘ওমর’। বৃহস্পতিবার (২২ মে) দুপুর ১২টায় সিনেমাওয়ালা চ্যানেলে মুক্তি পেয়েছে ছবিটি।

মুহাম্মদ মোস্তফা কামাল রাজের ষষ্ঠ চলচ্চিত্র ‘ওমর’ ২০২৪ সালের ঈদুল ফিতরে (২৬ এপ্রিল) বড় পর্দায় মুক্তি পায়। থ্রিলার, টুইস্ট ও কমেডিতে ভরপুর সিনেমাটির গল্পের শুরুর দিকেই প্রতাপশালী বড় মির্জার ছেলে ছোট মির্জা খুন হয়। তখন ঘটনাস্থলে উপস্থিত ছিল দুই ব্যক্তি ওমর ও বদি। খুনের ঘটনায় একে অপরকে দায়ী করে তারা। ওমর দাবি করে, বদির কারণেই ছোট মির্জা প্রাণ হারিয়েছে। অন্যদিকে বদির ধারণা, খুনের দায় ওমরের। তারা বুঝতে পারে, যার কারণেই মৃত্যু হোক না কেনো বড় মির্জা যদি এই ঘটনা জানতে পারে তাহলে আর রক্ষা নাই। নিজেদের বাঁচাতে তারা লাশ লুকানোর পরিকল্পনা করে। ওমর ও বদি শেষ পর্যন্ত সফল হয় কিনা ও তাদের পরিণতি কী ঘটে সেসব নিয়েই টানটান উত্তেজনায় এগোতে থাকে কাহিনি।

বিজ্ঞাপন

ওমর চরিত্রে অভিনয় করেছেন চিত্রনায়ক শরিফুল রাজ। বদির ভূমিকায় আছেন নাসির উদ্দিন খান। অন্যান্য চরিত্রে অভিনয় করেছেন শহীদুজ্জামান সেলিম, ফজলুর রহমান বাবু, এরফান মৃধা শিবলু, আবু হুরায়রা তানভীর, নাফিস আহমেদ, রোজি সিদ্দিকী, তানজিলা হক মাইশা, আইমন সিমলা। একটি গানে নেচেছেন ভারতীয় নায়িকা দর্শনা বণিক।

‘ওমর’ নামটি দিয়েছেন অভিনেত্রী মেহজাবীন চৌধুরী। প্রয়াত কথাশিল্পী ও নির্মাতা হুমায়ূন আহমেদ এবং চিত্রনায়ক মান্নাকে উৎসর্গ করা হয়েছে ছবিটি। মাস্টার কমিউনিকেশন্সের ব্যানারে ‘ওমর’ প্রযোজনা করেছেন খোরশেদ আলম। এর চিত্রনাট্য লিখেছেন সিদ্দিক আহমেদ। চিত্রগ্রহণ করেছেন রাজু রাজ। শিল্প নির্দেশনায় সামুরাই মারুফ।

বিজ্ঞাপন

ছবিটির গান গেয়েছেন দিলশাদ নাহার কনা, আরফিন রুমি, অনিমেষ রায় ও ভারতের ঈশান মিত্র। গানের কথা লিখেছেন রাসেল মাহমুদ, জনি হক, সোমেশ্বর অলি ও অমিত চ্যাটার্জি। সুর ও সংগীত পরিচালনায় নাভেদ পারভেজ, অমিত চ্যাটার্জি ও ভারতের স্যাভি।

সারাবাংলা/এজেডএস

ইউটিউব ওমর

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর