Saturday 07 Jun 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

‘দ্য ফেভারিট’ নিয়ে আসছেন এমা স্টোন


১০ জুলাই ২০১৮ ১৬:৪৬ | আপডেট: ১০ জুলাই ২০১৮ ১৬:৫৪
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

এমা স্টোন

এন্টারটেইনমেন্ট ডেস্ক ।।

২০১৬ সালে অস্কার পুরস্কার পাওয়ার পর একটি মাত্র সিনেমায় দেখা দিয়েছিলেন এমা স্টোন। ‘ব্যাটল অফ সেক্সেস’ শিরোনামের ছবিটি সেই অর্থে সফলতা না পাওয়ায় তাকে নিয়ে আলোচনাও হয়েছে কম। এরপর স্টোন অবশ্য হাতগুটিয়ে বসে থাকেননি। কাজ করেছেন পাঁচটির মতো সিনেমায়। যার একটি চলে এসেছে মুক্তির দ্বারপ্রান্তে।

‘দ্য ফেভারিট’ নামের নতুন একটি সিনেমা নিয়ে আসছেন এমা স্টোন। ইয়র্গস লেন্থিমস পরিচালিত এই ছবিটির প্রথম ঝলক প্রকাশিত হয়েছে মঙ্গলবার (১০ জুলাই)। এতে এমার সঙ্গে আরও অভিনয় করেছেন র‌্যাচেল হেইজ, নিকোলাস হল্ট ও অলিভিয়া কোলম্যান। ছবিটি মুক্তি পাবে নভেম্বরের ২৩ তারিখে। ছবিটি প্রযোজনা করেছে ফক্স সার্চলাইট।

বিজ্ঞাপন

‘দ্য ফেভারিট’ মূলত কমেডি ড্রামা। আঠারো শতকের যুদ্ধ জর্জরিত ইংল্যান্ডের ভেতরকার রাজনীতিকে কিছুটা খেয়ালী ঢংয়ে পর্দায় দেখাবে এই ছবি। পুরো ছবিটি জুড়েই থাকবে দেশটির ‘দূর্বল’ রানীর প্রতি বিদ্রুপ।

ছবিটি নিয়ে ইতিমধ্যেই শুরু হয়ে গেছে আলোচনা। ব্রিটেন থেকে ব্যাপক সমালোনাও কুড়াচ্ছে ছবিটি। এ কারণেই সারাবিশ্বে চলতি বছরে মুক্তি দেয়া হলেও ইংল্যান্ড ও আয়ারল্যান্ডে সিনেমাটি মুক্তি পাবে ২০১৯ সালের জানুয়ারিতে।

সারাবাংলা/টিএস/পিএ

এমা স্টোন