Friday 10 Apr 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

মিথিলা জিতলে বাংলাদেশ জিতবে!

সানজিদা যুথী
১৩ নভেম্বর ২০২৫ ১৫:৩১ | আপডেট: ১৩ নভেম্বর ২০২৫ ১৫:৩২

‘মিথিলা জিতলে বাংলাদেশ জিতবে’…

এই একটা বাক্যই আজ সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়েছে আগুনের মতো! ‘মিস ইউনিভার্স ইন্টারন্যাশনালের ৭৪তম আসর এবার যেন বাংলাদেশের জন্য একেবারেই অন্যরকম অনুভূতির। কারণ—বিশ্বের সেরা সুন্দরীদের সঙ্গে এবার লড়ছেন বাংলাদেশের প্রতিনিধিত্ব করা তানজিয়া জামান মিথিলা।

আগামী ২১ নভেম্বর অনুষ্ঠিত হবে চূড়ান্ত পর্ব— থাইল্যান্ডের ব্যাংককের ইমপ্যাক্ট চ্যালেঞ্জার হলে। এ পর্যায়ে এসে অনুষ্ঠানটি এখন রীতিমতো জমে উঠেছে। সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হচ্ছে প্রতিযোগীদের ঝলক— আর সেই আলোয় সবচেয়ে উজ্জ্বল এক নাম— মিথিলা।

বাংলাদেশেও চলছে উন্মাদনা— দেশের জনপ্রিয় অভিনেতা-অভিনেত্রী, মডেল, গায়ক, ইনফ্লুয়েন্সার— সবাই যেন একসুরে বলছেন, ‘মিথিলার জন্য ভোট দিন!’ বিশ্বমঞ্চের কোনো সুন্দরী প্রতিযোগিতায় বাংলাদেশের প্রতিনিধিকে ঘিরে এমন আগ্রহ আগে দেখা যায়নি।

বিজ্ঞাপন

মঞ্চ থেকেই আবেগঘন পোস্ট দিয়েছেন মিথিলা নিজেই। লিখেছেন— ‘আমি কাঁদছি, কী বলব বুঝতে পারছি না। তোমাদের অমূল্য ৭৩,০০০ ভোটে আমরা এখন বিশ্বের সেরা পাঁচে! ভালোবাসা ও শ্রদ্ধা বাংলাদেশের সব মানুষকে।’

আরও লিখেছেন— ‘এখন সময় এসেছে সেই মুকুটটা বাংলাদেশে আনার! একসঙ্গে কাজ করতে হবে।’’

আর এখন এসেছে সুখবর— মিথিলা আরও এগিয়েছেন! ১ লাখ ২৬ হাজার ৫০৯ ভোট পেয়ে তিনি জায়গা করে নিয়েছেন বিশ্বের সেরা চারজন সুন্দরীর তালিকায়। সেরা তিনে যেতে প্রয়োজন আরও মাত্র ১৬ হাজার ভোট!

বাংলাদেশ এখন উত্তেজনায় টগবগ করছে— কারণ মিথিলা জিতলে, জিতবে লাল-সবুজের পতাকা, জিতবে ১৭ কোটি মানুষের স্বপ্ন।

বিজ্ঞাপন

সংসদে আরও ২০টি বিল পাস
১০ এপ্রিল ২০২৬ ২০:৩৫

আরো

সম্পর্কিত খবর