Monday 02 Feb 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

নতুন প্রেমে পড়লাম, খুব শিগগিরই প্রকাশ্যে আনবো: বাঁধন

এন্টারটেইনমেন্ট ডেস্ক
২৪ নভেম্বর ২০২৫ ১৭:৪৮

অভিনেত্রী আজমেরী হক বাঁধন দীর্ঘ সময় একাই পথ চলেছেন। প্রায় ১১ বছর আগে মাশরুর সিদ্দিকী সনেটের সঙ্গে বিচ্ছেদের পর তিনি একক জীবন যাপন করছেন। সেই সংসারে রয়েছে তার একমাত্র কন্যাসন্তান। বিচ্ছেদের পরও বিয়ে নিয়ে নানা প্রশ্ন উঠলেও তিনি আর বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হননি।

তবে সম্প্রতি বাঁধন জানিয়েছেন, জীবনে নতুন করে প্রেমের অনুভূতি ফিরে এসেছে। তিনি বলেন, ‘আমি এখন জীবনের সবচেয়ে সুন্দর সময় কাটাচ্ছি। কাজ, জীবন আর আমার সন্তান—সবকিছু মিলিয়ে সময়টা বেশ আনন্দের। প্রেম তো সুন্দর; আমি প্রেমের সম্পর্কে থাকতে চাই। মাত্রই প্রেমে পড়লাম, এই সম্পর্ককে যত্ন করতে হবে। খুব শিগগিরই প্রেমের বিষয়টি প্রকাশ্যে আনব।’

বিজ্ঞাপন

বাঁধন জানালেন, তার আগের সম্পর্ক চার বছর স্থায়ী হলেও তা গত বছরের শুরুতে ভেঙে যায়। সেই সময়ের ব্রেকআপ এবং একই বছরের জুলাই মাসে গণ-অভ্যুত্থান-পরবর্তী দেশের অস্থিতিশীল পরিস্থিতি তাকে মানসিকভাবে চরমভাবে বিপর্যস্ত করেছিল। তবে এখন সবকিছু পেছনে ফেলে তিনি আবার জীবনকে উপভোগ করছেন।

ঢাকার মিরপুরে মেয়ে, মা-বাবা এবং পরিবারের অন্যান্য সদস্যদের সঙ্গে বসবাস করছেন বাঁধন। বিয়ের ব্যাপারে এখনো কিছুটা ট্রমা থাকলেও পরিবার থেকে কোনো চাপ নেই। ইতোমধ্যে তিনি দুটি কাজ শেষ করেছেন, যা আগামী বছর প্রকাশিত হবে। নির্বাচনের পর নতুন একটি সিনেমার শুটিংয়ে অংশ নেওয়ার কথাও জানা গেছে।

সারাবাংলা/এফএন/এএসজি
বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর