Friday 09 Jan 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

এমেরাল্ড সবুজে পরীমণি, মুগ্ধ ভক্তরা

এন্টারটেইনমেন্ট ডেস্ক
৮ জানুয়ারি ২০২৬ ১৫:৩১

রূপালি পর্দার আলো-ঝলমলে জগতে পরীমণি মানেই আলাদা এক আবেশ। কখনো অভিনয়ের দ্যুতি, কখনো ব্যক্তিত্বের স্পষ্ট উচ্চারণ—সব মিলিয়ে তিনি সবসময়ই আলোচনার কেন্দ্রবিন্দু। এবার সেই আলোচনার রঙ আরও গাঢ় হলো সবুজের মায়ায়।

সম্প্রতি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে এমেরাল্ড গ্রিন রঙের এক সিকুইন বল গাউনে ধরা দিয়েছেন পরীমণি। ঝলমলে এই সবুজ যেন শুধু একটি রঙ নয়, বরং তার আত্মবিশ্বাস, সাহস আর স্বাতন্ত্র্যের প্রতীক। অফ-শোল্ডার ও সফট হার্ট-শেপ কাটের গাউনটি তার ঘাড় ও কলারবোনকে এনে দিয়েছে রাজকীয় ছোঁয়া—যেখানে আধুনিকতার সঙ্গে মিশেছে পরিমিত আভিজাত্য।

এই লুকের সঙ্গে মানানসই ক্রিস্টাল নেকলেসটি যেন পুরো সাজের নীরব নায়ক। আলো পড়তেই ঝিলমিল করে ওঠা সেই নেকলেস পরীমণির সৌন্দর্যে যোগ করেছে এক ধরনের মায়াবী দীপ্তি। তবে সবচেয়ে নজরকাড়া ছিল তার হাতে থাকা হালকা মেহেদির আলপনা। গ্ল্যামারাস সাজের ভেতর এই ট্র্যাডিশনাল ছোঁয়া যেন বলে দেয়—পরীমণি জানেন কীভাবে আধুনিকতা আর শেকড়কে এক ফ্রেমে বাঁধতে হয়।

বিজ্ঞাপন

মেকআপেও ছিল পরিমিতিবোধের ছাপ। সফট গ্লোয়িং ফিনিশ, চোখে নিখুঁত কাজ আর ন্যাচারাল লিপ কালার—সব মিলিয়ে তিনি হাজির হয়েছেন এক এলিগ্যান্ট, পরিণত সৌন্দর্যের প্রতিচ্ছবি হয়ে। কোনো বাড়তি চাকচিক্য নয়, বরং নিজের স্বাভাবিক সৌন্দর্যকেই তুলে ধরেছেন আত্মবিশ্বাসের সঙ্গে।

ছবিগুলো প্রকাশের পর থেকেই ভক্তদের ভালোবাসায় ভাসছেন এই নায়িকা। কমেন্ট বক্সে প্রশংসার বন্যা—কেউ তাকে বলছেন ‘রূপকথার রাজকন্যা’, কেউ আবার ‘সবুজের রানি’। সহকর্মীরাও প্রশংসায় মুখর, যা প্রমাণ করে—পরীমণি শুধু পর্দায় নয়, পর্দার বাইরেও সমানভাবে প্রভাবশালী।

সব মিলিয়ে বলা যায়, সবুজের এই সাজে পরীমণি আবারও দেখিয়ে দিলেন—ফ্যাশন তার কাছে কেবল পোশাক নয়, বরং নিজেকে প্রকাশ করার এক শক্তিশালী ভাষা। আর সেই ভাষা তিনি জানেন নিখুঁতভাবে বলতে।

সারাবাংলা/এফএন/এএসজি
বিজ্ঞাপন

ইসিতে আপিলের শেষ দিন আজ
৯ জানুয়ারি ২০২৬ ১০:২৮

আরো

সম্পর্কিত খবর