Saturday 07 Jun 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

টারমিনেটরের নতুন পর্বে কারা থাকছেন


৩ আগস্ট ২০১৮ ১৫:১৮ | আপডেট: ৩ আগস্ট ২০১৮ ১৫:২৩
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

টারমিনেটর

এন্টারটেইনমেন্ট ডেস্ক ।।

হলিউডের জনপ্রিয় ফিল্ম সিরিজ ‘টারমিনেটর’। ১৯৮৪ সালে প্রথম পর্ব মুক্তি পাওয়া পর পুরো দুনিয়ায় জনপ্রিয় হয়ে ওঠে টারমিনেটর। ২০১৫ সালে মুক্তি পায় এর পঞ্চম কিস্তি। আর এখন শুটিং চলছে ‘টারমিনেটর ছয়’-এর। এর নাম এখনো চূড়ান্ত হয়নি।

সিনেমার কাজ চলছে, পাশাপাশি চলছে প্রচারণাও। সম্প্রতি একটি ছবি প্রকাশ পেয়েছে আনন্তর্জাতিক গণমাধ্যগুলোতে। সেখানে দেখে গেছে তিন অভিনেত্রীকে, আরও জানা গেছে আরনল্ড সোয়ার্জনেগারও অভিনয় করবেন এতে।

ছবিতে লিন্ডা হ্যামিল্টনকে সেই পুরনো এবং তার সিগ্নেচার লুকেই পাওয়া গেছে ছবিতে। তিনি টারমিনেটর ছবির প্রথম পর্ব থেকেই অভিনয় করছেন। এখন তার বয়স ৬১, আর এখনও লিন্ডা হ্যামিল্টনকে দেখা যাবে পৃথিবীকে বাঁচানোর মিশনে।

বিজ্ঞাপন

হ্যামিল্টন ছাড়াও আরও দুই নারী হলেন কলাম্বিয়ান অভিনেত্রী নাটালিয়া রেইস ও কানাডিয়ান অভিনেত্রী ম্যাকেঞ্জি ডেভিস।

ছবিতে ডেভিসের শরীরে কিছু চিহ্ন দেখা যাচ্ছে। যা থেকে মনে হচ্ছে ডেভিস ভবিষ্যতের অ্যান্ড্রয়েড সিস্টেমে পরিচারিক এক মানুষের চরিত্রে অভিনয় করছেন। চরিত্রটির নাম গ্রেস।

দানি রামোস নামের একটি নতুন চরিত্রে অভিনয় করবেন নাটালিয়া রেইস। টম মিলার পরিচালিত ছবিটি মুক্তি পাবে ২০১৯ সালের নভেম্বরে।

সারাবাংলা/পিএ

আরনল্ড সোয়ার্জনেগার টারমিনেটর