Sunday 13 Apr 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

এক ফ্রেমে দুই সুপারস্টার


২৫ আগস্ট ২০১৮ ১৪:৫৫ | আপডেট: ২৫ আগস্ট ২০১৮ ১৬:৩৪

এন্টারটেইনমেন্ট করেসপন্ডেন্ট ।।

অমিতাভ বচ্চন। বলিউডের সবচেয়ে বড় তারকা, সবচেয়ে বড় বিজ্ঞাপন। বয়স সত্তরের ঘরে হলেও ফিল্মে এখনও তার দাপুটে পদচারনা। অন্যদিকে হলিউডের সুপারস্টার জ্যাকি চান। অ্যাকশন কমেডির এই তারকাও বিশ্ব জুড়ে সমাদৃত।

ফিল্মি দুনিয়ার এই দুই মহা তারকা এবার এক হচ্ছেন একই ছবির ফ্রেমে। ২০০২ সালে মুক্তি পাওয়া সুপারহিট হিন্দি ছবি ‘আাঁখে’র সিক্যুয়ালে দেখা যাবে এই দুই তারকাকে। তবে প্রধান চরিত্রে থাকছেন অমিতাভই। আর গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে অভিনয় করবেন জ্যাকি।


আরও পড়ুন :  গুজবই সত্যি হলো


আঁখে ছবিতে অমিতাভ বচ্চনের সঙ্গে ছিলেন অক্ষয় কুমার, সুস্মিতা সেন, অর্জুন রামপাল ও পরেশ রাওয়াল। সিক্যুয়াল আঁখে-২ এ পুরনোদের মধ্যে থাকছেন অর্জুন রামপাল। আর নতুন যোগ হচ্ছেন অনিল কাপুর, সুশান্ত সিং রাজপুত, ভিকি কুশল, আরশাদ ওয়ার্সি। ছবিটি পরিচালনা করবেন আগের পরিচালক আনিস বাজমি।

পরিচালক বাজমি জানিয়েছেন, আঁখে-২ এর চিত্রনাট্য অমিতাভ বচ্চন পড়েছেন। তিনি পছন্দও করেছেন। ২০১৯ এ শুরু হবে ছবিটির শুটিং আর মুক্তি দেয়া হবে ২০২০ এর প্রথম ভাগে।

আঁখে ছবির প্রেক্ষাপট ছিল ব্যাংক ডাকাতি। তবে এবারের গল্প সাজানো হয়েছে একটি ক্যাসিনোকে ঘিরে।

সারাবাংলা/পিএম

অমিতাভ বচ্চন আঁখে জ্যাকি চান নতুন ছবি

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর