Wednesday 09 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ছয় শিল্পীর এক গান


২০ সেপ্টেম্বর ২০১৮ ১৪:১০ | আপডেট: ২০ সেপ্টেম্বর ২০১৮ ১৬:১৯
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

শিল্পী

এন্টারটেইনমেন্ট করেসপন্ডেন্ট ।।

দেশ সেরা শিল্পীরা যুক্ত হয়েছেন এক গানে। তারা হলেন নকিব খান, পার্থ বড়ুয়া, বাপ্পা মজুমদার, কনা, এলিটা ও কোনাল। সরকারি তত্ত্বাবধান ও পৃষ্ঠপোষকতায় তৈরি হচ্ছে একটি গান। আর সেই গানের জন্য এক হয়েছেন তারা। মূলত বর্তমান সরকারের চলমান উন্নয়নের কথা নিয়েই সাজানো হয়েছে গানের কথা।


আরও পড়ুন :  শাহরুখের অদ্ভুত সুই খেলা


আসিফ ইকবালের কথায় গানে সুর দিয়েছেন নকিব খান। আর এতে কণ্ঠ দিয়েছেন নকিব খান, পার্থ বড়ুয়া, বাপ্পা মজুমদার, কনা, এলিটা ও কোনাল। কণ্ঠশিল্পী কোনাল জানালেন, গানের জন্য অনেকদিন আগেই কণ্ঠ দেয়া হয়ে গেছে শিল্পীদের। গতকাল (১৯ সেপ্টেম্বর) হয়েছে শিল্পীদের দৃশ্যধারণ। বাপ্পা মজুমদারের স্টুডিওতে হয়েছে ভিডিও ধারণের কাজ।

বিজ্ঞাপন

গানটি কবে প্রকাশ হবে সে বিষয়ে অবশ্য নকীব খান নিশ্চিত করে কিছু বলেননি। তবে গানের কথায় সরকারের উন্নয়নের কথাই বলা হয়েছে বলে জানান তিনি। তিনি বলেন, ‘এটা আসলে একটা থিম সং। শিগগিরই বিভিন্ন মাধ্যমে গানটি শুনতে ও দেখতে পাবেন শ্রোতা-দর্শকরা। এর বেশি কিছু এখন বলতে চাচ্ছি না। আনুষ্ঠানিকভাবে এই গানের ঘোষণা আসতে পারে।’


আরও পড়ুন :

বাকার বকুল পাচ্ছেন এস এম সোলায়মান প্রণোদনা

  এবার সানি লিওনের মোমের মূর্তি


সারাবাংলা/পিএ/পিএম

এলিটা কনা কোনাল নকিব খান পার্থ বড়ুয়া বাপ্পা মজুমদার

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর