Wednesday 30 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

বলিউডের ছোট্ট ‘ভূত’


৪ নভেম্বর ২০১৮ ১২:৫১ | আপডেট: ৪ নভেম্বর ২০১৮ ১৪:০৬
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

এন্টারটেইনমেন্ট ডেস্ক ।।

সাইফ-কারিনা দম্পতির একমাত্র সন্তান তৈমুর আলী খান। এখনো ঠিক মতো কথা বলতে শিখেননি কিন্তু তাকে নিয়ে ভারতীয় গণমাধ্যমের আহ্লাদের শেষ নেই। তৈমুর যা-ই করে, তা-ই খবর হয় দেশটিতে। তাকে নিয়ে লেখা হয় পৃষ্ঠার পর পৃষ্ঠা। তৈমুর এবার খবর হয়েছেন ভূত সেজে।


আরও পড়ুন :  ব্যবসার জন্য পথে বসেছেন নিলয়-শ্যামল


স্পুকি ড্রেসে তৈমুর ধরা দিল ক্যামেরার সামনে। পিঠে ছিল ডানা মেলা কালো স্কার্ফ আর কালোা টি শার্ট। হ্যালোউইনের পোশাকে ছোট নবাবের এই ছবিটি ব্যাপক ভাবে ছড়িয়ে পড়েছে অন্তর্জালে।

হ্যালোউইনের বিচিত্র সাজেও নবাব পুত্র দিব্যি সাবলীল। এ বারও সে রীতিমতো সাড়া ফেলে দিল ক্যামেরার দিকে তাকিয়ে হাত নাড়িয়ে। হাত নেড়েই অবশ্য দাদী কোলে গিয়ে উঠে পড়ে সে।

বিজ্ঞাপন

আর দুই দু’মাস পরেই তৈমুরের জন্মদিন। শর্মিলার আদরের এই নাতি অবশ্য বেশ কিছু দিন আড়ালে ছিলেন। ফলে অনেকেরই মুখ ভার হয়েছিল তাকে বহু দিন দেখতে না পেয়ে। ধারণা করা হচ্ছিল জন্মদিন অনুষ্ঠানের আগে তাকে আর দেখতে পাওয়া যাবে না।

শেষপর্যন্ত জন্মদিনের আগেই প্রকাশ্যে এলেন তৈমুর। সঙ্গে ছিল সোহা আলি খান ও কুণাল খেমুর কন্যা ইনায়াও।

উল্লেখ্য, করণ জোহরের দুই সন্তানের মতো অনেক স্টার কিডই অর্পিতা খান শর্মার বাড়িতে হ্যালোউইন পার্টিতে আমন্ত্রিত ছিলেন। আর সেই পার্টিতে যাওয়ার জন্যই তৈমুরের পরনে ছিল ভূতুরে পোশাক।

সারাবাংলা/টিএস

https://www.instagram.com/p/BpmTiEhgFLP/?utm_source=ig_embed

কারিনা কাপুর খান তৈমুর আলী খান সাইফ অালী খান

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর