Saturday 14 Jun 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

বরুণ ধাওয়ানই সর্বকনিষ্ঠ


৩০ জানুয়ারি ২০১৮ ১৮:৪৫ | আপডেট: ৩১ জানুয়ারি ২০১৮ ১২:৩২
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

এন্টারটেইনমেন্ট ডেস্ক:

ভারতীয় বক্স অফিসের গ্রাফটা দারুন বরুণ ধাওয়ানের জন্য। শেষ ‘জুরুয়া টু’ সিনেমা দিয়ে হাসি ফুটিয়েছেন প্রযোজকের মুখে। এছাড়াও ‘বাদলাপুর’, ‘হামটি শর্মা কি দুলহানিয়া’ ছবিগুলো ভালো গেছে বক্স অফিসে। বরুণের পরবর্তী আকর্ষণ সুজীত সরকারের ‘অক্টোবর’ এবং আনুশকা শর্মার বিপরীতে ‘সুই ধাগা’।

এসব ছাড়াও বরুণ ভক্তদের আনন্দের নুতন ঘটনা ঘটেছে। হংকং-য়ে মাদাম তুসোর যাদুঘরে স্থাপন করা হয়েছে বরুণ ধাওয়ানের মূর্তি। বলিউডের সর্বকনিষ্ঠ অভিনেতা হিসেবে মাদাম তুসোয় স্থান পেলেন বরুণ। ‘মাদাম তুসোয় নিজের মুর্তি দেখাটা সত্যি অনেক আনন্দের। আমি সবার কাছে কৃতজ্ঞ।’ বলেন বরুণ ধাওয়ান।

বিজ্ঞাপন

‘বদলাপুর’ সিনেমায় বরুন ধাওয়ানের ট্রেড মার্ক ড্যান্সিং স্টেপের আদলে বানানো হয়েছে মূর্তিটি। হংকংয়ের মাদাম তুসো কর্তৃপক্ষ জানায়, ‘অনেক ভারতীয় বসবাস করে হংকংয়ে। এই মূর্তি তাদের অনুপ্রাণিত করবে। এই মূর্তি ভারতীদের ছাড়াও অন্যদের আগ্রহী করবে বলিউডের  সিনেমা সম্পর্কে।’ তাছাড়া, বরুণকে নির্বাচন করতে সবচেয়ে বেশি রিকোয়েস্ট ছিল দর্শনার্থীদের।’

হংকংয়ে মাদাম তুসোর জাদুঘরে স্বপরিবারে গিয়ে মূর্তির উদ্বোধন করেছেন বরুন ধাওয়ান।

সারাবাংলা/পিএ

বরুণ ধাওয়ান মাদাম তুসো

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর