Thursday 05 Jun 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ভালোবাসা দিবসে তদন্ত শুরু


৩১ জানুয়ারি ২০১৮ ১২:২৯
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

সুরাজ পাঞ্চোলি ও জিয়া খান

এন্টারটেইনমেন্ট ডেস্ক:

ঘটনা ২০১৩ সালের ৩ জুন। নিজেকে শেষ করে দিলেন এক বলিউড অভিনেত্রী। জীবন থেকে পালাতে চেয়ে গলায় দড়ি বেঁধে ঝুলে পড়েছিলেন। একটি সুইসাইড নোট পাওয়া যায় ঘটনার কয়েক দিন পর। তাতে লেখা ছিল- ‘অন্তরঙ্গ সম্পর্ক, শারীরিক ও মানসিক নির্যাতন।’

অভিনেত্রী জিয়া খান। অমিতাভ বচ্চনের সঙ্গে ‘নিঃশব্দ’ ছবিতে অভিনয় করে সবার নজরে পরেন। আমির খানের ‘গাজনি’ ছবিতেও অভিনয় করেছেন জিয়া খান। কোন অভিমানে তিনি চলে গেলেন, তা এখনো রহস্য।

১৪ ফেব্রুয়ারি, ভালোবাসা দিবস থেকে এই মামলার তদন্ত কাজ শুরু হবে আবার। আর এ জন্য অভিনেতা সুরাজ পাঞ্চোলিকে তলব করে রেখেছে সিবিআই।

বিজ্ঞাপন

২০১৩ সালের অক্টোবরেই প্রয়াত জিয়া খানের মা রাবেয়া খান বোম্বে হাইকোর্টে মামলা করেন। মামলতায় তিনি উল্লেখ করেন, ‘এই মৃত্যুর জন্য সুরাজ পাঞ্চোলি দায়ি।’ এই আবেদনের পর মহারাষ্ট্র পুলিশের কাছ থেকে তদন্তভার নেয় ভারতের সেন্ট্রাল ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশন (সিবিআই)।

সারাবাংলা/পিএ

জিয়া খান