Sunday 20 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

নকলটা অন্তত ভালো করে করুন; ‘সাহো’ পরিচালককে জেরোম সাল্লে


৪ সেপ্টেম্বর ২০১৯ ১৪:৪০ | আপডেট: ৪ সেপ্টেম্বর ২০১৯ ১৪:৫৩
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

দিন কয়েক আগেই অভিনেত্রী লিসা রে সাহো’র নির্মাতার বিরুদ্ধে চলচ্চিত্র চুরির অভিযোগ এনেছিলেন। এবার ২০০৮ সালের ফরাসি থ্রিলার লার্গো উইঞ্চ সিনেমার পরিচালক জেরোম সাল্লে দাবি করেছেন যে প্রভাসের নতুন সিনেমাটি আসলে তারই ওই সিনেমার অনুলিপি। খবর এনডিটিভি’র।


আরও পড়ুন :  সিঙ্গাপুরে শ্রীদেবী’র সঙ্গে পরিবারের সদস্যরা!


বেশ কয়েকজন টুইটার ব্যবহারকারী জেরোমকে সিনেমার মিলগুলো ইঙ্গিত দিয়ে ট্যাগ করার পরে জেরোম নিজের চলচ্চিত্র এবং সাহো সিনেমার মধ্যে মিলগুলোর বিষয়ে জানতে পেরেছিলেন।

একটি টুইট বার্তায় জেরোম সাল্লে সাহো-কে ‘লার্গো উইঞ্চের দ্বিতীয় ফ্রিমেক’ বলেছেন এবং সিনেমাটিকে ‘প্রথমটির মতোই খারাপ’ বলেও অভিহিত করেছেন। গত বছর জেরোম সাল্লে পবন কল্যাণের ‘অজ্ঞাতবাসী’র বিরুদ্ধেও লার্গো উইঞ্চকে চুরি করার অভিযোগ করেছিলেন। সাহোর নির্মাতারা অবশ্য এখনো এই অভিযোগের জবাব দেননি।

বিজ্ঞাপন

১ সেপ্টেম্বর পোস্ট করা একটি টুইটে জেরোম সাল্লে লিখেছেন- ‘তেলুগু পরিচালকরা দয়া করে, আপনারা যদি আমার কাজ চুরি করেন তাহলে অন্তত সঠিকভাবে করুন।’ এর আগে লিসা রে সাহো’র নির্মাতাদের বিরুদ্ধে চলচ্চিত্রের ‘বেবি ওন্ট ইউ টেল মি’ গানের একটি পোস্টারে শিল্পী শিলো শিব সুলেমানের শিল্পকর্ম থেকে চুরির অভিযোগও করেছিলেন। তিনি আরও অভিযোগ করেন যে, নির্মাতারা স্রষ্টার কাজ ব্যবহারের জন্য অনুমতি চাননি বা তাকে কোনও সাম্মানিরও প্রস্তাবও দেননি।

সুজিথের রচনা ও পরিচালনায়, সাহুতে চাঙ্কি পান্ডে, মন্দিরা বেদী, জ্যাকি শ্রফ, নীল নীতিন মুকেশ, মহেশ মাঞ্জরেকার এবং অরুণ বিজয়ও অভিনয় করেছেন। ২৯ আগস্ট তেলুগু, হিন্দি এবং তামিল ভাষায় মুক্তি পায় এই সিনেমা।


আরও পড়ুন :  নকল করে স্থায়ী হওয়া যাবে না; রানু’র উদ্দেশ্যে লতা


প্রভাস বলিউড শ্রদ্ধা কাপুর সাহো সিনেমা

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর