Thursday 03 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

‘দোস্তানা ২’-এ কোনো স্টারকিড না অন্যকেউ


৬ সেপ্টেম্বর ২০১৯ ১৪:৩১
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

পরিচালক প্রযোজক করণ জোহর নাকি তার ছবিতে বেছে বেছে স্টারকিডদেরই কাষ্ট করে থাকেন। এরকম রটনা ইন্ডাস্ট্রির আনাচেকানাচে হরহামেশাই শুনতে পাওয়া যায়। আর শোনা যাবেই বা না কেন? আলিয়া ভাট থেকে শুরু করে অনন্যা পান্ডে—সবাইকে বলিউডে ব্রেক দিয়েছেন করণ জোহর।

বুধবার (৪ সেপ্টেম্বর) টুইটারে ‘দোস্তানা ২’ এর জন্য করণ তার প্রযোজনা সংস্থার নয়া আবিষ্কার ‘লক্ষ্য’র নাম ঘোষণা করেছেন। লক্ষ্যের ছবি পোস্ট করে কর্ণ লেখেন, ‘ধর্ম হাউসের নতুন আবিষ্কার লক্ষ্য-র বলিউডে অভিষেকে আমি খুশি। এখান থেকেই ওর বলিউড জার্নি শুরু হল।’

এর পর থেকেই নেটিজেনদের একাংশ করণের ওই পোস্টে মন্তব্য করেন, ‘কোন অভিনেতার ছেলে ইনি?’ কেউ লেখেন, ‘এর পদবি লুকিয়ে রাখছেন যাতে আমরা বুঝতে না পারি কোন বলিউড স্টারের ছেলে ইনি?’

বিজ্ঞাপন

প্রথমে চুপ থাকলেও অবশেষে ওই ঘটনা নিয়ে মুখ খুলেছেন করণ জোহর। এসব প্রশ্নের জবাবে করণ লেখেন, ‘অনেকেই দেখছি লক্ষ্য-র ইন্ডাস্ট্রির সঙ্গে যোগ নিয়ে প্রশ্ন তুলেছেন। তাদের জানিয়ে রাখি, রীতিমতো অডিশন দিয়ে এই সুযোগ ছিনিয়ে নিয়েছে লক্ষ্য।’ কাস্টিং ডিরেক্টর শানু শর্মাকে ধন্যবাদ জানিয়ে কর্ণ লেখেন, ‘আমি শানুর কাছে কৃতজ্ঞ, আমায় লক্ষ্যের মতো একজন ভাল অভিনেতার খোঁজ দেওয়ার জন্য।’

ধর্মা প্রোডাকশন আপাতত শুধু লক্ষ্য’র নাম প্রকাশ করলেও নেটিজেনদের অনেকেই বলছেন, ইনি সম্ভবত ‘লক্ষ্য লালওয়ানি’। টিভি সিরিজে অভিনয় করে নাম করেছেন তিনি।

এর আগে ছোট পর্দায় অভিনয় করলেও বড় পর্দায় এই প্রথম বার অভিষেক হতে যাচ্ছে এ তরুণ অভিনেতার। লক্ষ্য-র পাশাপাশি ‘দোস্তানা টু’তে ছবিতে দেখা যাবে জাহ্নবী কাপুর এবং কার্তিক আরিয়ানকেও। এর আগে ২০০৮-এ মুক্তি পেয়েছিল ‘দোস্তানা’। ওই ছবিতে মুখ্য ভূমিকায় দেখা গিয়েছিল জন আব্রাহাম, অভিষেক বচ্চন এবং প্রিয়াঙ্কা চোপড়াকে।

করণ জোহর দোস্তানা টু স্টারকিড