Wednesday 09 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

‘কবির সিং’র পরিচালকের নজরে রণবীর কাপুর


১৬ সেপ্টেম্বর ২০১৯ ১৬:২২
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

বলিউডে ‘কবির সিং’ ছবির সংশ্লিষ্টদের বৃহস্পতি তুঙ্গে। ছবিটি ব্যাবসা সফল হওয়ার পর অভিনেতা শহীদ কাপুর যেমন তার পারিশ্রমীক বাড়িয়ে দিয়েছেন, তেমনি ছবির পরিচালকের কাছেও লাইন লেগেছে অভিনয়শিল্পী ও প্রযোজকদের।

তেলেগু এবং বলিউডের অনেকেই এরইমধ্যে কথা বলেছেন ‘কবির সিং’ ছবির পরিচালক সন্দ্বীপ ভাঙা’র সঙ্গে। কিন্তু সন্দ্বীপ নিজেকে শ্রোতে না ভাসিয়ে ধরে রেখেছেন। গল্প-চরিত্র বুঝে এগোচ্ছেন ধীরে ধীরে।

আর সেই ধীর পদক্ষেপে সন্দ্বীপের প্রথম পছন্দ রণবীর কাপুর। অভিনেতা আর পরিচালকের মধ্যে সিনেমা এবং চরিত্র নিয়ে নাকি কথাও হয়ে গেছে। ছবির নাম হতে পারে ‘ডেভিল’। ‘ডার্ক থ্রিলার’ ঘরানার সিনেমা হবে এটি। খবর বলিউড হাঙ্গামা’র।

বিজ্ঞাপন

সূত্রের খবর, ডার্ক থ্রিলার এই সিনেমার চরিত্রটি সন্দ্বীপ এর আগে তেলেগু সুপারস্টার মহেশ বাবু’কে শুনিয়েছিলেন। পরিচালক ও অভিনেতা অনেক কাছাকাছি চলে গিয়েছিলেন ছবিটি করার ব্যাপারে। কিন্তু কাজটি করা হয়নি তাদের।

এবার কাজটি করতে আগ্রহী রণবীর কাপুর। সব ঠিক থাকলে রণবীর কাপুরের ক্যারিয়ারে আরও একটি নতুন রকমের চরিত্র যোগ হতে যাচ্ছে। ক্যারিয়ারে এমন চরিত্রে এর আগে অভিনয় করেননি রণবীর।

কবির সিং রণবীর কাপুর সন্দ্বীপ ভাঙা