Wednesday 21 May 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

বাবা হলেন কণ্ঠশিল্পী তপু


১ অক্টোবর ২০১৯ ১৮:২০ | আপডেট: ১ অক্টোবর ২০১৯ ১৮:২৬

বাবা হলেন জনপ্রিয় কণ্ঠশিল্পী তপু। মঙ্গলবার রাজধানীর একটি হাসপাতালে বেলা ১টায় কন্যা সন্তানের জন্ম দেন তপু’র স্ত্রী নাজিবা সুলতানা। মা ও মেয়ে দুজনেই সুস্থ আছে।

সন্তানের নাম রাখা হয়েছে ‘তরী’। ছোট তরীর জন্য সবার দোয়া চেয়েছে তপু। নিজের অনুভূতির কথা জানিয়ে তপু বলেন, ‘বাবা হওয়ার অনুভূতিটা একদমই অন্যরকম। আসলে বাবা হওয়ার পর বুঝতে পারছি আমাদের বাবা-মা আমাদের জন্য কতটা কষ্ট করেছেন। সবাই আমার তরীর জন্য দোয়া করবেন।’

বিজ্ঞাপন

২০১২ সালের ২৪ আগস্ট তপু বিয়ে করেন নাজিবা সুলতানাকে।

২০০৮ সালে প্রকাশ পায় তপুর প্রথম অ্যালবাম ‘বন্ধু ভাবো কি’। অ্যালবামের ‘বন্ধু ভাবো কি’, ‘এক পায়ে নূপুর তোমার, অন্য পা খালি’ গান দুটি তুমুল জনপ্রিয়তা পায়। ২০১০ সালে বের হয় দ্বিতীয় অ্যালবাম ‘সে কে’। ২০১৩ সালে প্রকাশিত হয় তপুর সর্বশেষ অ্যালবাম ‘আর তোমাকে’।

গান গাওয়া, লেখা ও সুর করছেন নিয়মিতই। এখন পর্যন্ত ‘থার্ড পারসন সিঙ্গুলার নাম্বার’ নামের একটি সিনেমায় অভিনয়ও করেছেন তপু।

কন্যা গান তপু তরী বাবা সন্তান

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর