Thursday 17 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

মনে হচ্ছে পুলিশ ক্যাম্পে এসেছি: সোহেল রানা


২৫ অক্টোবর ২০১৯ ১২:৫৮
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

পাঁচ মাস দেরিতে অবশেষে অনুষ্ঠিত হচ্ছে চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির নির্বাচন। আজ (২৫ অক্টোবর) সকাল ৯টা থেকে শুরু হয়েছে ভোটগ্রহণ। ভোট উপলক্ষে পুরো এফডিসি নিরাপত্তার চাদরে ঢেকে দেওয়া হয়েছে। র‌্যাব ও পুলিশ মোতায়ন করা হয়েছে।

তবে শিল্পীদের নির্বাচনের এত নিরাপত্তা নিয়ে ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন জনপ্রিয় চিত্রনায়ক সোহেল রানা। তিনি ভোট দিতে এসে বলেন, ভোট দিতে নয়; মনে হচ্ছে পুলিশ ক্যাম্পে এসেছি। এফডিসিতে আজ পর্যন্ত এরকম কোনো নির্বাচন হয়নি, যেখানে নিরাপত্তার নামে এভাবে পুলিশের কাছে শিল্পীদের বিব্রত হতে হচ্ছে।

তিনি মনে করেন, নিরাপত্তার নামে হয়রানি করে শিল্পীদের স্বাধীনতায় হস্তক্ষেপ করা হচ্ছে। এতে করে নির্বাচন উৎসব নয়, উৎকণ্ঠায় পরিণত হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

তবে সভাপতি পদপ্রার্থী মিশা সওদাগরের মতে, সুষ্ঠু নির্বাচনের লক্ষ্যে নিরাপত্তা জোরদার করা হয়েছে। তিনি বলেন, নির্বাচন সুষ্ঠু হওয়ার জন্য এই নিরাপত্তা ব্যবস্থা। কারণ, নির্বাচন বানচাল করার অনেক অপচেষ্টা হতে পারে। সোহেল রানা যে ক্ষোভ দেখাচ্ছেন, সেটা একদমই অমূলক।

 

চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতি নির্বাচন টপ নিউজ সোহেল রানা

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর