Sunday 13 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

দিল্লির বায়ুদূষনে ‘দোস্তানা টু’র শুটিং স্থগিত


১১ নভেম্বর ২০১৯ ১৫:৩০ | আপডেট: ১১ নভেম্বর ২০১৯ ১৫:৩১
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

গত দু’সপ্তাহ ধরে চলতে থাকা দিল্লির শ্বাসরুদ্ধকর বায়ুদূষণের মাশুল গুনতে হচ্ছে বলিউডের শুটিং ইউনিটগুলোকে । বিশ্বস্ত সূত্র বলছে, করণ জোহরের নতুন সিনেমা কার্তিক আরিয়ান ও  জানভি কাপুর অভিনীত ‘দোস্তানা ২’—এর শুটিং থামিয়ে দিয়েছে দিল্লির এই বায়ুদূষন ।

একটি সূত্র ইঙ্গিত দিয়েছে , সিনেমার কলাকুশলীরা শুটিং থামিয়ে দিতে বাধ্য হয়েছেন কারণ তারা ঠিক মত শ্বাস নিতে পারছিলেন না । দৃশ্যধারন ক্ষমতা এতটাই কম যে ক্যামেরা ঠিকমত দৃশ্য ধারন করতে সক্ষম হচ্ছিল না । এরকম বাজে অবস্থার কারণে ইউনিটের সবাই শুটিং স্থগিত করার সিদ্ধান্ত নেন। শুধু তাই নয়, যতদিন এই অবস্থা ঠিক না হবে ততদিন পর্যন্ত শুটিং শুরু হবে না।

বিজ্ঞাপন

‘দোস্তানা’ ছবিতে অভিনয় করেছিলেন প্রিয়াঙ্কা চোপড়া। এছাড়া অভিনয় করেছিলেন জন আব্রাহাম ও অভিষেক বচ্চন।

দিল্লির এই শ্বাস রুদ্ধকর আবহাওয়া সেখানকার অনেক পরিকল্পনাকেই ভেস্তে দিচ্ছে । অনেক সিনেমা পরিচালক দিল্লির এই অবস্থার উন্নতি হওয়ার জন্য অপেক্ষা করছেন অথবা তারা শুটিং লোকেশন পরিবর্তনের কথা ভাবছেন ।

দোস্তানা টু সিনেমা

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর