Saturday 05 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

‘দাবাং থ্রি’তে গাইবেন সালমান খান


১৮ নভেম্বর ২০১৯ ১৬:১৭ | আপডেট: ১৮ নভেম্বর ২০১৯ ১৬:২৭
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

আবারও সিনেমায় প্লেব্যাক করছেন সালমান খান। এর আগে তিনি ‘হিরো’ ও ‘নোটবুক’ ছবিতে গান গেয়েছিলেন। প্রশংসাও কুড়িয়েছিলেন সেসময়। তবে তিনি যেসব ছবিতে গান গেয়েছেন সেগুলোর একটিও নিজের অভিনীত সিনেমা ছিল না। এবার প্রথমবারের মতো নিজের অভিনীত সিনেমায় গান গাইতে চলেছেন বলিউড ভাইজান। সূত্রের বরাত দিয়ে বিষয়টি নিশ্চিত করেছে বলিউড হাঙ্গামা।
গণমাধ্যমটি জানিয়েছে, ‘দাবাং থ্রি’ ছবিতে সালমান খান গান গাইবেন। এটি একটি শান্ত ঘরানার গান হবে। তবে মন্থর হবে না।

চলতি বছরের পয়লা এপ্রিল ভারতের মধ্যপ্রদেশে ‘দাবাং থ্রি’ ছবির দৃশ্যধারণের কাজ শুরু হয়। ছবিতে সালমানের বিপরীতে বরাবরের মতো অভিনয় করছেন সোনাক্ষী সিনহা। জয়পুরে ছবির তৃতীয় লট থেকে শুটিংয়ে অংশ নেন তিনি।

বিজ্ঞাপন

এদিকে গত ২৩ অক্টোবর মুক্তি পায় ছবির তিন মিনিটের ট্রেইলার। ট্রেইলারে স্বমেজাজে ধরা দেন চুলবুল পাণ্ডে। ‘দাবাং’ ফ্র্যাঞ্চাইজির এই ট্রেইলার দেখে উন্মাদনা আরও বেড়েছে দাবাং ভক্তদের।

ডিসেম্বরের ২০ তারিখে প্রেক্ষাগৃহ কাঁপাতে আসছেন চুলবুল পাণ্ডে। শুধু তাই নয়, ভারতীয়রা নিজেদের ভাষায় উপভোগ করতে পারবেন চুলবুল পাণ্ডের কাণ্ডকারখানা। অর্থাৎ মোট ৪টি ভারতীয় ভাষায় মুক্তি পাবে ‘দাবাং থ্রি’। কিন্তু বাঙালি সিনেদর্শকরা অবশ্য এই আওতায় পড়ছেন না।

দাবাং থ্রি সালমান খান

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর