Sunday 13 Apr 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

বান্টি অর বাবলি টু’তে চতুর্বেদী ও শর্বরী


১৭ ডিসেম্বর ২০১৯ ১৯:০৭

রানী মুখার্জী ও অভিষেক বচ্চনের ২০০৫ সালে মুক্তি পাওয়া সুপারহিট ছবি ‘বান্টি অর বাবলি’র সিক্যুয়েল হচ্ছে। ১৪ বছর পর পর্দায় নতুন বাবলি ও বান্টি হিসেবে আসছে ‘গলি বয়’ সিদ্ধার্থ চতুর্বেদী ও নবাগত শর্বরী। যশরাজ ফিল্মস তাদের ইনস্টাগ্রাম আইডিতে এক পোস্টের মাধ্যমে এই খবর জানিয়েছে।

‘দেখে নিন নতুন বান্টি অর বাবলিকে!’—এমনই ক্যাপশন ছিলো যশরাজ ফিল্মসের পোস্টে। নবাগত শর্বরীও একটি ছবি পোস্ট করে নিজের ইন্সটাগ্রামে লিখেছেন, ‘আজকের দিনটি সত্যি ভালো। বাবলির নতুন যাত্রা শুরু হলো বান্টির সঙ্গে।’

বিজ্ঞাপন

প্রথম ছবি ‘গলি বয়’ দিয়ে বাজিমাত করেছেন সিদ্ধার্থ চতুর্বেদী। এরপর একে একে তার কাছে বিভিন্ন ছবির অফার আসতে থাকে। শোনা যাচ্ছে, খুব শিগগিরই দীপিকা পাড়ুকোনের সঙ্গে জুটি বাঁধতে চলেছেন হিন্দি ছবির নতুন এই সম্ভাবনা।

অন্যদিকে ‘বান্টি অর বাবলি টু’ দিয়ে বলিউডে অভিষেক হতে যাওয়া শর্বরী ভিকি কৌশলের ভাই সানির কাছের বন্ধু। জোর গুঞ্জন রয়েছে এসানির সঙ্গে সম্পর্কে আছেন শর্বরী।

অভিষেক বচ্চন বলিউড বান্টি অর বাবলি বান্টি অর বাবলি ২ যশরাজ ফিল্মস রানী মুখার্জী শর্বরী সিদ্ধার্থ চতুর্বেদী

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর