Friday 18 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

চাকরি হারালেন গ্র্যামি অ্যাওয়ার্ডস প্রধান


৪ মার্চ ২০২০ ১৪:২০ | আপডেট: ৪ মার্চ ২০২০ ১৫:৫৬
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

অসদাচারণের অভিযোগ গ্র্যামি অ্যাওয়ার্ডস প্রধান ডেবরাহ ডুগানকে চাকরিচ্যুত করেছে নিয়ন্ত্রক প্রতিষ্ঠান রেকর্ডিং একাডেমি। একাডেমির এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তির বরাতে মঙ্গলবার (৩ মার্চ) এ খবর জানিয়েছে বিবিসি।

এর কয়েক সপ্তাহ আগে, ডুগানের বিরুদ্ধে অসদাচারণের অভিযোগ ওঠার পর তাকে সাময়িকভাবে বরখাস্ত করেছিল রেকর্ডিং একাডেমি।

এদিকে, ডেবরাহ ডুগান যৌন হয়রানি ও গ্রামি অ্যাওয়ার্ডসের ভোটের অস্বচ্ছতা নিয়ে রেকর্ডিং একাডেমির বিরুদ্ধে একটি অভিযোগ দায়ের করেছেন। সেখানে উল্লেখ করা হয়েছে, একাডেমি তার বিরুদ্ধে পদক্ষেপ নিলেও তার অভিযোগের ব্যাপারে কোনো ভ্রুক্ষেপ করেনি।

বিজ্ঞাপন

চাকরি হারানোর ব্যাপারে তিনি বার্তাসংস্থা এএফপিকে জানিয়েছেন, তিনি হতাশ হয়েছেন, তবে অবাক হননি। তিনি মোটামুটি নিশ্চিত ছিলেন, তার মতো একজন হুসেল ব্লোয়ারের ব্যাপারে এ ধরনে পদক্ষেপই নেবে একাডেমি।

ডেবরাহ ডুগানের চাকরিচ্যুতির ব্যাপারে রেকর্ডিং একাডেমির পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, দুইটি সময় ও ব্যয়সাপেক্ষ তদন্ত কমিটির মাধ্যমে এ ব্যাপারে নিশ্চিত হওয়া গেছে তিনি অসদাচারণের সঙ্গে জড়িত। তদন্ত কমিটি ৩৭ স্বাক্ষীর জবানবন্দি নিয়েছে এবং সংশ্লিষ্ট ডকুমেন্ট ও ইমেইলগুলো পরীক্ষা করে দেখেছে।

এদিকে, ডেবরাহ ডুগানের স্থলে নতুন প্রধান খুঁজতে শুরু করেছে একাডেমি। অচিরেই আনুষ্ঠানিক ঘোষণার মাধ্যমে তার নাম জানানো হবে।

গ্রামি অ্যাওয়ার্ডস টপ নিউজ ডেবরাহ ডুগান রেকর্ডিং একাডেমি

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর