Friday 18 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

‘বিশ্বসুন্দরী’ ২৭ মার্চ


১০ মার্চ ২০২০ ২১:১২
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

পরিচালক হিসেবে ১৭ বছরের লম্বা ক্যারিয়ারে তিনি নির্মাণ করেছেন ৩৮৫টি একক নাটক আর ১৮টি ধারাবাহিক। কিন্তু লম্বা সময় ধরে পরিচালনায় থাকলেও ছবি নির্মাণ করা হয়ে ওঠেনি তার। দেড় দশকের অভিজ্ঞতাকে পুঁজি করে চয়নিকা চৌধুরী নির্মাণ করেছেন ‘বিশ্বসুন্দরী’।

ছবিটি মুক্তি পাচ্ছে আগামী ২৭ মার্চ। তথ্যটি নিশ্চিত করেছে ছবির চিত্রনাট্যকার রুম্মান রশিদ খান।

ছবির মহরত অনুষ্ঠানে একই ফ্রেমে বন্দী সিয়াম ও পরীমনি। ছবি: আশীষ সেনগুপ্ত

ছবির মহরত অনুষ্ঠানে একই ফ্রেমে বন্দী সিয়াম ও পরীমনি। ছবি: আশীষ সেনগুপ্ত

রোমান্টিক গল্পের ছবিটির গত বছর ডিসেম্বর মুক্তির কথা ছিলো। সে অনুযায়ী সেন্সর বোর্ডে জমা দেওয়া হয়, কিন্তু আবহ সঙ্গীত না থাকায় বোর্ড ছবি ফিরেয়ে দেয়। এরপর দুই মাসেরও অধিক সময় পরে গত (৫ মার্চ) ছবিটি সেন্সর ছাড়পত্র পেয়েছে।

বিজ্ঞাপন

‘বিশ্বসুন্দরী’র প্রধান চরিত্রে অভিনয় করেছেন সিয়াম আহমেদ ও পরীমনি। আরও অভিনয় করেছেন আলমগীর, চম্পা, ফজলুর রহমান বাবু, আনন্দ খালেদ, মনিরা মিঠু প্রমুখ। কাহিনি লিখেছেন রুম্মান রশিদ খান। প্রযোজনা করেছে সান মিউজিক অ্যান্ড মোশন পিকচার্স।

চয়নিকা চৌধুরী বিশ্বসুন্দরী রুম্মান রশিদ খান

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর