Tuesday 08 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

রবীন্দ্র সংগীতের ভিডিও বানাচ্ছেন ‘মিমি’


১০ জুন ২০২০ ০৯:৩০ | আপডেট: ১০ জুন ২০২০ ১০:২৯
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

করোনার সংক্রমণের জেরে শুটিং বন্ধ টলিউডে। আর এই ফাঁকে নিজের কন্ঠে গাওয়া রবীন্দ্র সংগীতের মিউজিক ভিডিও বানাচ্ছেন টলিউড অভিনেত্রী মিমি চক্রবর্তী। তার ইউটিউব চ্যানেলে প্রকাশ পাবে এই মিউজিক ভিডিও।

রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের ‘আমার পরান যাহা চায়’ গানটি নিজের গলায় গেয়েছেন মিমি। ভারতে লকডাউন শিথিল হলেও পরিস্থিতি এখনও স্বাভাবিক নয়। তাই অনুরাগীদের মনে আশা জাগাতে গানটি গেয়েছেন বলে জানিয়েছেন তিনি। কোলকাতার রাজারহাট ও তার আশপাশের এলাকায় এ গানের শুট করেছেন মিমি। সামাজিক দূরত্ব মেনেই হয়েছে শুটিং। মিউজিক ভিডিওর একঝলক পোস্ট করেছেন মিমির ফেসবুকে। এই সপ্তাহের শেষেই মুক্তি পাবে মিউজিক ভিডিওটি।

বিজ্ঞাপন

মিমির হাতে এখন রয়েছে দু’টি সিনেমা- ‘বাজি’ ও ‘ড্রাকুলা স্যার’। ‘বাজি’ ছবিতে প্রথমবার একসঙ্গে অভিনয় করছেন জিৎ ও মিমি। প্রযোজনায় অভিনেতা জিৎ নিজেই। জিতের ব্যানারে এটির পরিচালনা করবেন অংশুমান প্রত্যুষ। অন্যদিকে ‘ড্রাকুলা স্যার’ ছবির শুটিং শেষ। কিন্তু লকডাউনের কারণে পিছিয়ে গেছে ছবিটির মুক্তি। সাংসদ হওয়ার পর এটিই মিমির প্রথম ছবি। ছবিতে মিমির বিপরীতে রয়েছেন অনির্বাণ ভট্টাচার্য।

ইউটিউব টলিউড মিমি চক্রবর্তী রবীন্দ্র সংগীত

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর