Friday 04 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

আমিরকে ফেরালেন ‘বাহুবলী’র চিত্রনাট্যকার


১৮ জুন ২০২০ ১৪:৩০ | আপডেট: ১৮ জুন ২০২০ ১৪:৩৯
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

‘বাহুবলী’, ‘বজরঙ্গী ভাইজান’র চিত্রনাট্যকার কে বিজয়েন্দ্র আমির খানের জন্য ‘মহাভারত’র নতুন ভার্সন লেখার খবর বেরিয়েছিলো। কিন্তু তিনি নাকি ‘মিস্টার পারফেকশনিস্ট’কে ফিরিয়ে দিয়েছেন। এমনটাই বলছে বলিউড হাঙ্গামা।

সোর্সের বরাতে তারা বলছে, বিজয়েন্দ্রের সাথে ‘মহাভারত’র চিত্রনাট্য লেখার ব্যাপারে আলাপ হয়েছিলো। কিন্তু তিনি নাকি আমির খানের সাথে এ ছবি কেনো অন্য কোন ছবিতেই কাজ করতে রাজি নন। তবে এটিকে সোর্স বলছে ‘প্রি-ম্যাচিউর’ আলাপ।

আমির খানকে ফিরিয়ে দেওয়ার অন্যতম কারণ হিসেবে বিজয়েন্দ্র জানিয়েছেন ‘ভাষা’র সমস্যার কথা। এছাড়া তাদের আলাপটি ফোনে হয়েছিলো। তিনি ফোনে আলাপেও অভ্যস্থ নন বলে জানিয়েছেন।

বিজ্ঞাপন

‘বাহুবলি’র পরিচালক রাজামৌলি হচ্ছেন বিজয়েন্দ্রের ছেলে। তিনি কি তাহলে তার ছেলের জন্য ‘মহাভারত’র অন্য একটি চিত্রনাট্য লিখছেন। তাই আমিরকে ফিরিয়ে দেওয়া? এমন প্রশ্নের জবাবে নাকি বিজয়েন্দ্র বলেছেন, আমরা দুজন (পিতা-পুত্র) শুধু নিজেদের মধ্যেই কাজ করবো, এমন প্রতিশ্রুতি কেউ কাউকে দিই নাই। তাই এ প্রশ্ন অমূলক।

আমির খান বজরঙ্গী ভাইজান বাহুবলী বিজয়েন্দ্র