Tuesday 08 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

বাংলাদেশেও ‘বড় লোকের বেটি লো’


১ জুলাই ২০২০ ১২:৩১
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

রতন কাহারের লেখা ও সুর করা গান ‘বড় লোকের বেটি লো’। জনপ্রিয় গানটি নিয়ে ‘গেন্দা ফুল’ শিরোনামে একটি র‍্যাপ গান বানান বলিউডের র‍্যাপার বাদশাহ। রাতারাতি ইউটিউবসহ সকল সামাজিক যোগাযোগের মাধ্যমে শীর্ষ স্থানে চলে আসে গানটি। তবে রতন কাহারকে ক্রেডিট না দেওয়ায় এ নিয়ে তৈরি হয় নানান জটিলতা। সে জটিলতার অবসান হলে একটুও কমেনি ‘বড় লোকের বেটি লো’র জনপ্রিয়।

বাংলাদেশ ও ভারতে বহুবার গানটি রিমেক হয়েছে। এবার রিমেক করলেন বাংলাদেশের সঙ্গীত পরিচালক জে কে মজলিশ। তার সঙ্গে রয়েছেন বিন্দু কণা। রতন কাহারের কথা ও সুর ঠিক রেখে নতুন আঙ্গিকে আনা হচ্ছে গানটি।

আরটিভির প্রযোজনায় গানটির ভিডিও নির্মিত হয়েছে। এতে মডেল হয়েছেন আঁখি আফরোজ। নির্মাণ করেছেন উজ্জ্বল রহমান। কোরিওগ্রাফিতে ছিলেন আসাদ খান।

বিজ্ঞাপন

গানটি নিয়ে জে কে মজলিশ বলেন, ‘বহু বছরের পুরানো গানটির আবেদন এখনও মানুষের কাছে নতুনের মতোই। নতুন করে আমাদের করা গানটি শ্রোতা-দর্শকরা পছন্দ করবেন বলে আমার বিশ্বাস।’

কোরবানির ঈদে আরটিভি মিউজিক ইউটিউব চ্যানেলে গানটি প্রকাশিত হবে।

জে কে মজলিশ বড় লোকের বেটি লো বিন্দু কণা রতন কাহার

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর