Friday 11 Apr 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

বউ-শাশুড়িকে নিয়ে স্বল্পদৈর্ঘ্য


৪ জুলাই ২০২০ ১৩:০৬ | আপডেট: ৪ জুলাই ২০২০ ১৩:১৪

এ শহরের আটপৌরে জীবন এক দম্পতির। ছোট বাসায় সন্তান, শাশুড়িসহ বেশ ভালোই আছেন তারা। কিন্তু সমস্যা বাধে শাশুড়িকে নিয়ে। তাকে একদমই সহ্য হয় না বউয়ের। এমনই গল্পে নির্মিত হয়েছে স্বল্পদৈর্ঘ্য ‘সংসার’।

সামাজিক বার্তা সম্মলিত ‘সংসার’ পরিচালনা করেছেন জাকির হোসেন সিমান্ত। শনিবার (৪ জুলাই) থেকে স্বল্পদৈর্ঘ্যটি প্রকাশিত হয়েছে চলচ্চিত্র প্রযোজনা সংস্থা বাংলাএক্সপ্রেস ফিল্মসের ইউটিউব চ্যানেলে।

বিজ্ঞাপন

পরিচালক সিমান্ত বলেন, ‘আসলে সমাজকে পরিবর্তন করে দেওয়া তো আমাদের পক্ষে সম্ভব না। কিন্তু আমাদের চলচ্চিত্রটি দেখে একজন মানুষও যদি তার দায়িত্ব ও কর্তব্য সম্পর্কে সচেতন হয় তাহলে ভালো লাগবে।’

গত ১১ জুন ঢাকায় ‘সংসার’র শুটিং হয়েছে। আহমেদ জামান শিমুলের চিত্রনাট্যে এর বিভিন্ন চরিত্রে অভিনয় করেছেন শারমিন মজুমদার, লিংকন,  রেবেকা ও শিউলী। ক্যামেরায় ছিলেন ফরহাদ হোসেন। প্রযোজনা করেছেন পারভেজ চৌধুরী।

রেবেকা লিংকন শারমিন মজুমদার শিউলী সংসার

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর