Tuesday 08 Apr 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

বাবাদের গল্পে ‘বাবারা সব পারে’


২৩ জুলাই ২০২০ ১৫:২০ | আপডেট: ২৩ জুলাই ২০২০ ১৫:২১

প্রখ্যাত লেখক হুমায়ূন আহমেদ বলেছিলেন, ‘পৃথিবীতে একজনও খারাপ বাবা হয় না’। বাবাদের নিয়ে আমাদের দেশে খুব কমই নাটক নির্মিত হয়েছে। এবারের ঈদ উপলক্ষে এস এম কামরুজ্জামান সাগর বাবাদের নিয়ে নির্মাণ করেছেন ‘বাবারা সব পারে’। রচনা করেছেন পাপ্পু রাজ।

ঈদের নাটকটির বিভিন্ন চরিত্রে অভিনয় করেছেন শহীদুজ্জামান সেলিম, শতাব্দী ওয়াদুদ, গোলাম ফরিদা ছন্দা, শানেরাই দেবী শানু, স্বপ্নীল সাজ্জাদসহ আরো অনেকে ।

বিজ্ঞাপন

নির্মাতা সাগর বলেন, ‘পৃথিবীর প্রতিটি সন্তানের জীবনে বাবার অবদান অপরিসীম । কখনো কখনো একজন বাবা তার সন্তানের জন্য এমন কিছু ত্যাগ স্বীকার করতে প্রস্তত হয়। যা একমাত্র বাবার পক্ষেই সম্ভব। এমন গল্পই বলার চেষ্টা করেছি নাটকটিতে।’

শহীদুজ্জামান সেলিম নাটকটি নিয়ে বলেন, ‘আমি বরাবরই আমার কাজের ক্ষেত্রে গল্পকে প্রাধান্য দিয়ে থাকি। আর এই গল্পটি এক কথায় আমার কাছে চমৎকার লেগেছে। আর সাগরের নির্মাণে বরাবরই মুন্সিয়ানা থাকে। আমি অনেক তৃপ্তি পেয়েছি এই কাজটি করে।’

‘বাবারা সব পারে’ নাটকটি মাছরাঙা টেলিভিশন তাদের ঈদ আয়োজনে দেখাবে।

এস এম কামরুজ্জামান সাগর গোলাম ফরিদা ছন্দা বাবারা সব পারে শহীদুজ্জামান সেলিম

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর