Tuesday 01 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

পুরান ঢাকা থেকে শুরু হলো ‘আশীর্বাদ’


২৭ সেপ্টেম্বর ২০২০ ১৬:৩৯
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

মোস্তাফিজুর রহমান মানিক পরিচালিত ‘আশীর্বাদ’র শুটিং শুরু হয়েছে। পুরান ঢাকার সূত্রাপুর এলাকায় রবিবার (২৭ সেপ্টেম্বর) সকাল থেকে শুটিং চলছে।

পরিচালক মানিক সারাবাংলাকে জানান, সূত্রাপুরে দুদিন শুটিং হবে। এরপর শুটিং হবে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় এলাকায়। পুরো মাস জুড়ে ছবিটির শুটিং হবে।

তিনি বলেন, ‘আমাদের ছবির গল্প অটিজম ও মুক্তিযুদ্ধ নিয়ে। এতে মাহি ও রোশানের চরিত্র অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ। দুজনের চরিত্র বেশ চমকের।’

‘আশীর্বাদ’-এর প্রধান চরিত্রে আছেন মাহিয়া মাহি ও জিয়াউল রোশান। ২০১৯-২০ অর্থ বছরে সরকারি অনুদানপ্রাপ্ত ছবিটি প্রযোজনা করেছেন জেনিফার ফেরদৌস।

বিজ্ঞাপন

মাহিয়া মাহির সঙ্গে মোস্তাফিজুর রহমান মানিকের এটি তৃতীয় ছবি। এর আগে এ নায়িকা-পরিচালক জুটি ‘জান্নাত’ ও ‘আনন্দ অশ্রু’তে কাজ করেছে। এর মধ্যে ‘জান্নাত’ ২০১৮ সালে জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারে ৫টি ক্যাটাগরিতে পুরস্কার পেয়েছে। অন্যদিকে ‘আনন্দ অশ্রু’ মুক্তির অপেক্ষায়।

‘আশীর্বাদ’ ছাড়াও মাহি বর্তমানে শুটিং করছেন ‘নবাব এলএলবি’র ছবিটিতে তার বিপরীতে রয়েছেন শাকিব খান।

আশীর্বাদ জিয়াউল রোশান মাহিয়া মাহি

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর