Monday 07 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

করোনামুক্ত হলেন বাচ্চু, তবে পুরোপুরি সুস্থ নন


৯ নভেম্বর ২০২০ ১৬:১২
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

নাট্যব্যক্তিত্ব ও চলচ্চিত্র নির্মাতা নাসির উদ্দিন ইউসুফ বাচ্চুর করোনা পরীক্ষার রেজাল্ট নেগেটিভ এসেছে। তিনি গত ৩০ অক্টোবর করোনায় আক্রান্ত হয়ে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয় হাসপাতালে ভর্তি হন। বর্তমানে নেগেটিভ এলো শারীরিকভাবে পুরোপুরি সুস্থ নন তিনি। এমনটাই জানিয়েছেন তার মেয়ে এশা ইউসুফ।

এশা ইউসুফ তার বাবার করোনামুক্তি নিয়ে ফেসবুকে এক স্ট্যাটাস দেন। সেখানে তিনি সবাইকে এ মুহুর্তে তাদের পরিবারের পাশে থাকায় কৃতজ্ঞতা জানান।

গণমাধ্যমকে এশা বলেন, “গতরাতে (রবিবার, ৮ নভেম্বর) রাতে বাবার কোভিড-১৯ নেগেটিভ এসেছে। কিন্তু শরীর রোগমুক্ত নয়। গত সাত দিন ধরে জ্বর। তিনবার মূত্র ও রক্ত পরীক্ষা করে কোন ইনফেকশন পাওয়া যায়নি। একবার রক্ত কালচার করেছে কিন্তু কিছু না পাওয়াতে আবার রক্তের কালচার চলছে। ৭২ ঘণ্টা পর ফলাফল পাওয়া যাবে। অ্যান্টিবায়োটিক পুনরায় শুরু করা হয়েছে। আশা করা যায় জ্বর প্রশমিত হবে।’

বিজ্ঞাপন

৩০ অক্টোবর নাসির উদ্দিন বাচ্চুর করোনা পরীক্ষার ফল পজেটিভ আসলেও পরিবারের অন্যান্য সদস্যদের নেগেটিভ আসে। তবে তারা সবাই হোম কোয়ারেইনটাইনে রয়েছেন।

করোনামুক্ত নাসির উদ্দিন ইউসুফ বাচ্চু

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর