Wednesday 18 Feb 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

রাফির ‘দ্য ডার্ক সাইড অব ঢাকা’র পাঁচ গল্পে ছয় শিল্পী

এন্টারটেইনমেন্ট করেসপনডেন্ট
৬ মে ২০২১ ২২:৩৪ | আপডেট: ২১ মে ২০২২ ১৬:০১

সম্প্রতি ‘দ্য ডার্ক সাইড অব ঢাকা’ নামক একটি ওয়েব সিরিজের ঘোষণা দিয়েছিলেন রায়হান রাফি। প্রথমে কয়েক সেকেন্ডের টিজার ছাড়লেও জানাননি কারা অভিনয় করছেন সিরিজটিতে। তবে এবার তিনি জানালেন, তার সিরিজটিতে অভিনয় করেছেন বর্তমান ও আগের প্রজন্মের ছয়জন অভিনেতা। তারা হলেন— তানজিন তিশা, মনোজ প্রামাণিক, রাশেদ মামুন অপু, তমা মির্জা, শরাফ আহমেদ জীবন ও খায়রুল আলম সবুজ।

রাফি জানিয়েছেন পাঁচটি গল্পে নির্মিত হচ্ছে ‘দ্য ডার্ক সাইড অব ঢাকা’। এর মধ্যে তানজিন তিশা ও মনোজ প্রামাণিক একটি গল্পে অভিনয় করবেন। আর বাকি চারটি গল্পে অভিনয় করবেন রাশেদ মামুন অপু, তমা মির্জা, শরাফ আহমেদ জীবন ও খায়রুল আলম সবুজ।

বিজ্ঞাপন

ইতোমধ্যে ঢাকার বিভিন্ন লোকেশনে ‘দ্য ডার্ক সাইড অব ঢাকা’র দৃশ্যধারণ শুরু হয়েছে। এখনও তা শেষ হয়নি। ওটিটি প্ল্যাটফর্ম আই থিয়েটারে সিরিজটি মুক্তি পাবে ঈদের সপ্তম বা নবম দিন।

সারাবাংলা/এজেডএস
বিজ্ঞাপন

আরো