Thursday 10 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

বৃষ্টিতে ভিজলেন আসিফ-আঁখি


১ এপ্রিল ২০১৮ ১২:২০
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

এন্টারটেইনমেন্ট করেসপন্ডেন্ট ।।

টিপ টিপ বৃষ্টি ছিল তখন, ঠিক। তবে তার সঙ্গে গানও ছিল। কীভাবে? খুব সহজ। বৃষ্টিতে ভিজে গান করেছেন দুই শিল্পী। বৃষ্টির সঙ্গে গানের কথা ও সুর মিলে গানটির নাম হয়েছে ‘টিপ টিপ বৃষ্টি’। গেয়েছেন কণ্ঠশিল্পী আসিফ আকবর ও আঁখি আলমগীর।

গানের কথা, সুর ও সংগীতায়োজন করেছেন সংগীতিশিল্পী তরুন মুন্সী। গানের একটি মিউজিক ভিডিও প্রকাশ করতে যাচ্ছে ধ্রুব মিউজিক স্টেশন। সম্প্রতি পুবাইলে শেষ হয়েছে গানের শুটিং। এটি পরিচালনা করেন ভাস্কর জনি।

গান ও মিউজিক ভিডিও নিয়ে আসিফ বলেন, ‘আমার ও আঁখির প্রায় সব গানই শ্রোতারা গ্রহণ করেছেন। আবারও গাইলাম একসঙ্গে। এই গানটির কথাও সুন্দর, সুর হয়েছে চমৎকার। ভিডিওতেও আমরা আছি। আশা করি, এবারও ভক্তরা আমাদের কাজ পছন্দ করবে।’

বিজ্ঞাপন

আঁখি আলমগীর বলেন, ‘আসিফ ভাইয়ের গায়কীতে আলাদা একটা ব্যাপার আছে। তাই আশা করছি এবারও দারুণ কিছু হবে। আর বেশি কিছু বলব না। শ্রোতারাই বিচার করবেন।’

ধ্রুব মিউজিক স্টেশনের ইউটিউব চ্যানেল থেকে ২ এপ্রিল (সোমবার) প্রকাশ পাবে গানটি।

সারাবাংলা/পিএ

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর