Saturday 19 Apr 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

পেছালো ফারুকীর ‘শনিবার বিকেল’


১৩ ডিসেম্বর ২০১৭ ১৮:১১ | আপডেট: ১৩ ডিসেম্বর ২০১৭ ১৮:৫৪

এন্টারটেইনমেন্ট প্রতিবেদক:

সিনেমায় চমক দিতে মোস্তফা সরয়ার ফারুকীর জুড়ি মেলা ভার। সে কারণে ‘ডুব’ সিনেমা মুক্তির আগেই জানিয়ে দিয়েছিলেন তার পরবর্তী সিনেমার নাম। জানিয়েছিলেন, ডিসেম্বরে শুরু হবে তার নতুন সিনেমা ‘শনিবার বিকেল’-এর শুটিং।

ইচ্ছে থাকলেও অনেক সময় উপায় হয় না! মোস্তফা সরয়ার ফারুকীর ক্ষেত্রেও হয়েছে তাই! এখনো শুরু করা যায়নি ‘শনিবার বিকেলের’ শুটিং। ‘হয়তোবা’ জানুয়ারীতেও শুরু হবে না। ফারুকীর সঙ্গে কথা বলে জানা যায়, ছবিটির দৃশ্যধারণের দিনক্ষণ চূড়ান্ত হয়নি। কিছু কাজ বাকী রয়ে গেছে এখনো। সবকিছু গুছিয়ে আনার পরই জানা যাবে শুটিংয়ের তারিখ।

বাংলাদেশ-ভারত-জার্মান যৌথপ্রযোজনায় ‘শনিবার বিকেল’ ছবিটি জাজ মাল্টিমিডিয়া আর কোলকাতার শ্যাম সুন্দর দে’র পাশাপাশি ছবিয়ালও প্রযোজনা করছে। ছবিতে প্রধান চরিত্রে অভিনয় করবেন অস্কার মনোনয়ন পাওয়া ফিলিস্তিনি অভিনেতা ইয়াদ হুরানি। এছাড়াও থাকবেন ফারুকীর ‘সবচেয়ে বড় নির্ভরতা’ তিশা।

ছবি: নূর

সারাবাংলা/তুসা/পিএ

মোস্তফা সরয়ার ফারুকী শনিবার বিকেল

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর